Эдди Редмэйна наградили орденом Британской империи

Эдди Редмэйн получил орден Британской империи на специальной церемонии в Виндзорском замке. Королева Британии вручила актеру награду за его выдающийся драматический талант.

Эдди Редмэйна наградили орденом Британской империи

 

После церемонии актер признался, что волновался из-за оказанной ему чести. Также актер не смог как следует выспаться из-за дочери Айрис-Мей (которую родила жена актера Ханна Бэгшей в в июне этого года): «У нее есть особенность знать, когда состоится большое и важное событие, например, как мое награждение. И она не спала до четырех часов утра, поэтому мне и моей жене пришлось воткнуть себе спички в глаза».

Королева на церемонии вручения поинтересовалась у актера, где он больше предпочитает работать: в кино или театре. На это Эдди Редмэйн ответил, что ему нравится заниматься и тем, и другим.

После вручения награды актер был невероятно счастлив и спешил поделиться своими впечатлениями с окружающими: «Случилось то, о чем я никогда даже не мог подумать и вообразить в самых смелых мечтах! Это было чудесно стоять вместе с такими необыкновенными людьми, хотя все мои достижения гораздо скромнее. Чудесно быть в захватывающем дух Винздорском замке почти на Рождество, когда он так красиво украшен».

Стоит отметить, что последние годы был очень удачным для Эдди Редмэйна. Он получил Оскар за лучшую мужскую роль в образе Стивена Хокинга во «Вселенной Стивена Хокинга». Также его имя было названо королевой Елизаветой II на ее день рождения в списке тех, кто заслужил особые награды и почести.

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.