Стартовали продажи нового премиального седана VOYAH PASSION

VOYAH PASSION создан при участии международной команды ведущих дизайнеров и инженеров и воплощает в себе ключевые ДНК премиального бренда. Оригинальный фирменный стиль с притягательно острыми гранями кузова и стремительным силуэтом, подчеркивает эстетику, непревзойденную динамику и технологичность, а шикарное внутреннее пространство – безупречный комфорт, лаконичность и роскошь. При создании электроседана были использованы самые современные технологии и около 30 лучших в своем сегменте технических решений. 

VOYAH PASSIONVOYAH PASSION


Новинка с интеллектуальным двухмоторным полным приводом сочетает в себе все самое лучшее от моделей представительского класса и настоящих суперкаров: комфорт класса люкс для поездок с водителем и непревзойденную динамику для удовольствия за рулем. Благодаря доведенным до совершенства передовым технологиям, электрокар поистине соответствует замыслу концепции будущего от люксового бренда VOYAH, где инновации в области мобильности существуют в гармонии с природой. 

Новый VOYAH PASSION с габаритами 5088х1970х1505 мм и колесной базой в 3000 мм создан для тех, кто ценит свободу, комфорт и эстетику, испытывая тягу к путешествиям и новым открытиям. Электроседан оснащен высокопроизводительной электрической силовой установкой мощностью 510 л.с. с максимальным крутящим моментом в 730 Нм. 

Инновационный седан VOYAH PASSION представлен в России в стандартной версии с батареей емкостью 82 кВт·ч., а также в версии Long Range с батареей 109 кВт·ч и увеличенным запасом хода. Завидные динамические характеристики призваны дарить водителю и пассажирам незабываемые впечатления от поездки. 

VOYAH PASSION VOYAH PASSION 


ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ VOYAH PASSION

VOYAH PASSION в стандартной версии ускоряется до первой «сотни» с места за 3,8 секунды, а его пиковая скорость достигает 210 км/ч. 

Емкость батареи 82 кВт·ч, позволяет электроседану преодолевать расстояние в 483 километра без дополнительной зарядки (по циклу WLTP[1]). При использовании быстрой зарядки постоянным током батарея пополняется от 20% до 80% за 31 минуту, а при медленной зарядке переменным током 80-процентный уровень достигается за 5,2 часа. 

Рекомендованная розничная цена флагманского полноприводного электроседана VOYAH PASSION с батареей 82 кВт·ч - от 8 290 000 рублей. 

VOYAH PASSIONVOYAH PASSION


VOYAH PASSION в версии Long Range с увеличенным запасом хода разгоняется до 100 км/ч за 4,2 секунды, а максимальная скорость составляет 205 км/ч.  ВерсияLong Range отличается увеличенной емкостью батареи в 109 кВт·ч, что позволяет увеличить дальность хода до 608 километров (по циклу WLTP). При зарядке постоянным током от 20% до 80% батарея с увеличенной емкостью пополняется за 47 минут, а полный уровень заряда переменным током обеспечивается за 6,7 часа. 

Стоимость VOYAH PASSION в версии Long Range - от 9 690 000 рублей.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.