В «Хранилище» этого музея собрали все легендарные автомобили за 120 лет

После обширной реконструкции «Хранилище» в Автомобильном музее Петерсена Южной Калифорнии снова открыто для публики. Это место культурного и познавательного досуга уже давно считается самым обширным музеем в истории автомобилестроения, охватывающим период в 120 лет и демонстрирующим лучшее, что может предложить мир с точки зрения автомобилей, грузовиков и мотоциклов.

Посетители музея увидят эксклюзивные и редкие автомобили рубежа ХХ века, американской классики, автомобили знаменитостей, суперкары, отмеченные наградами хот-роды, модели раздвинувшие границы инноваций, и многие другие.

Хранилище, в котором находится около 250 автомобилей, впервые разрешило посетителям делать фото и видео во время их посещения.

Появились и новые разделы. К примеру, в посвященном автоспорту представлены легендарные автомобили, такие как «Коллекция Формулы-1 Хуана Гонсалеса», а также известные мотоциклы, грузовики и культовые автомобили, охватывающие более 120 лет истории автомобильных гонок».

Посетители увидят Mustang с откидным верхом, первый Viper, который Dodge представил дилерам, чтобы ознакомить их с продуктом, и Audi R8 из первого фильма «Железный человек» со взорванным двигателем.

Некоторые из редких автомобилей, которые представлены в музее,  включают ультраредкий Jaguar XJ220, полностью золотой Delorean из рождественского каталога Нимана Маркуса, только три из которых когда-либо были проданы, Mercedes 600 Садама Хусейна, 1998 г. Cadillac Deville, специально построенный для визита Папы Римского в Мехико, Ferrari 308 от Magnum PI, Honda N600 1967 года выпуска, первый автомобиль, импортированный Honda в Соединенные Штаты,и супер крутой Ford Probe под названием Probe 5, который должен был выглядеть чрезвычайно футуристично и давать представление о том, как будет выглядеть будущее Ford в 1980-х годах с полностью стеклянным навесом, дверями типа «крыло чайки» и с двигателем посередине. дизайн.

Список особенных и действительно уникальных автомобилей, выставленных в Автомобильном музее Петерсена и особенно в Хранилище, слишком велик, чтобы его можно было даже начать каталогизировать, и теперь, когда фотографии разрешены, это, безусловно, стало обязательным пунктом посещения для всех, кто приезжает в Калифорнию.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.