BMW представил супер седан в цвете, который смутил некоторых покупателей

BMW M3 CS 2024 года дебютирует как еще более хардкорная версия гоночного M3 Competition. 3,0-литровая рядная шестерка с двойным турбонаддувом M3 CS увеличена с 503 лошадей Competition до 543, что соответствует M4 CSL 2023 года.

Новый M3 CS будет стоить 119 695 долларов, когда в марте этого года начнется его ограниченное производство.

Инженеры BMW M доработали 3,0-литровый двигатель S58 с двойным турбонаддувом, чтобы разблокировать 543 лошадиных силы и идеально соответствовать заднеприводному M4 CSL. Это не самая мощная рядная шестерка в истории компании, поскольку ультраредкий 3.0 CSL еще мощнее — 553 л.с.

Помимо дополнительных 40 лошадей, M3 CS стал легче на 34 кг благодаря пластиковой «диете», армированной углеродным волокном. BMW использовала углепластик для изготовления капота, переднего сплиттера, воздухозаборников, крышек боковых зеркал, заднего диффузора и спойлера на крышке багажника. Крыша также изготовлена ​​из того же легкого, но прочного материала, как и подрулевые лепестки внутри, а центральная консоль и декоративные планки также изготовлены из углепластика.

Благодаря дополнительной мощности M3 CS разгоняется до 96 км/ч с места за 3,2 секунды.

Будущих покупателей немного смутил цвет новинки. Бренд продемонстрировал красавчика, окрашенного в яркий зеленый цвет (Signal Green) из индивидуального каталога. M3 CS имеет желтые дневные ходовые огни, повторяющие M4 CSL , M5 CS и гоночные автомобили.

Как и у хардкорного купе контур решетки радиатора окрашен в красный цвет, а передний бампер в значительной степени перенесен. Кроме того, открытые участки капота из углеродного волокна отражают M4 CSL.

В компании просят не думать об этом цвете, как о единственном, поскольку BMW также будет продавать супер седан в цветах металлик Black Sapphire и Brooklyn Grey вместе с индивидуальным цветом Frozen Solid White.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.