Сыновья автолюбителя обнаружили заброшенный винтажный Oldsmobile, который простоял 30 лет

Два брата, авторы одного из каналов в Интернете, случайно обнаружили в заброшенном гараже своего отца винтажный Oldsmobile 442 1977 года выпуска. Мужчины выяснили, что автомобиль пылился там с 1993 года. Это был подвиг, поскольку гараж, по их словам, уже сам практически сгнил.

Что известно о машине: модель 442 производилась компанией Oldsmobile в период с 1964 по 1987 год. Первоначально выпускавшаяся как дополнительная модель для Oldsmobile Cutlass, 442-й со временем стал настолько популярным, что стал самостоятельным. Название 442 (произносится как «четыре-четыре-два») происходит от оригинального автомобиля с четырехцилиндровым карбюратором, четырехступенчатой ​​​​механической коробкой передач и двойным выхлопом.

По словам двух братьев, Дрейка и Рида, их отец купил Oldsmobile 442 в 1985 году, когда поступил в колледж. После учебы ему так понравилась машина, что решил продолжать на ней ездить. В какой-то момент перекрасил ее.

В 1993 году машина начала стучать в двигателе. Однако владелец не отремонтировал автомобиль, так как обручился с будущей матерью своих сыновей. И он сделал то, что делают многие люди, когда у машины возникают проблемы. Попросту припарковал ее в сарае. Oldsmobile оставался там 30 лет, пока сыновья автомобилиста не решили, что пора вернуть эту машину к жизни.

Проявив немного изобретательности, молодые люди смогли благополучно вытащить находку из полуразрушенного гаража. С легким оттенком паники они уронили бампер, вытащив машину из гаража, но затем обнаружили, что он просто удерживался проволокой, и никаких реальных повреждений не случилось.

После экспресс-мойки краска заиграла. Оказалось, что машина имеет красивый оттенок синего.

В конце видео, которые два брата записали для своего канала, они заявили, что точно не знают, что будут делать с машиной. У них уже есть большое количество проектных автомобилей, занимающих место в гараже.

Подписчики парней выразили надежду, что они все же отреставрируют винтажную машину.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.