Поклонник «Аватара» раскрасил свой пикап сюжетами из культового фильма

Житель Канады Рэймонд Ноулз является страстным поклонником фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». А еще он заядлый автомобилист.

После выхода первого «Аватара» Ноулз сделал свое тело святыней Нейтири, принцессы-воина На'ви в фильме, которую сыграла актриса Зои Салданья. С тех пор, как фильм вышел 13 лет назад, Ноулз постепенно добавлял новые тематические татуировки. Сейчас они покрывают 95% его тела. Татуировки принесли мужчине титул «Mr. Никнейм Аватара».

Ноулз сказал: «У меня синий цвет кожи с головы до пят. На моем теле также есть несколько фигурок Нейтири, которая в значительной степени вдохновила меня сделать это с собой».

 Ноулз считает «Аватар» лучшим фильмом всех времен. Житель Канады Ноулз связан с экологическим посланием фильма и сочувствием к коренному населению, а также с тем, как он отражает проблемы с открытыми горными работами в Канаде. Говорит о том, что «правительство отнимает земли у людей с целью получения прибыли».

 Его любовь к фильму, и особенно к Нейтири, вдохновила не только на татуировки. Фанат решил украсить свой пикап Chevy наклейками с изображением героев фильма.

Ноулз катает и других поклонников «Аватара» на своем пикапе Chevrolet. Специалисты отмечают, что в таком количестве это все же дико и безумно, как и его татуированное тело.

На грузовике много изображений королевы воинов, в том числе крупный план ее глаз со словами «Я вижу тебя». Также есть номерной знак «NEYTIRI». Возможно, «г. Аватар» влюблен в Нейтири.

В интервью Лорен Хантер Ноулз сказал, что в общей сложности он потратил около 45 000 –50 000 долларов на тату и декор своего автомобиля. Около 30 000 долларов из этой суммы приходится на его татуировки. Еще 4500 долларов — на его грузовик, а остальное — тематические вещи в его доме.

В разговоре с журналистами фанат культового фильма подчеркнул: «Грузовик — это только начало. Я буду продолжать ездить на нем и хвастаться им. Пусть люди знают, что это это для меня значит».

Мужчина в восторге и от продолжения «Аватар: Путь воды». Ноулз терпеливо ждал его выхода

Напомним, изначально новый «Аватар» должен был выйти в 2014 году. Однако его постоянно откладывали — на 2015, 2016, 2017 годы. После этого релиз должен был состояться в декабре 2021 года, но пандемия отодвинула его еще на год. И, наконец, в декабря 2022 года на экраны вышел сиквел «Аватар: Путь воды». 

Возможно, теперь на пикапе канадца появятся новые изображения.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.