Симпатичная собака-робот смогла помочь 22000 бездомным животным

Рекламный ролик положил начало партнерству между Kia и Petfinder Foundation. Восторженные пользователи настолько прониклись, что сделали пожертвования в размере 600 000 долларов.

Эта история особенно хороша в конце года, когда все стараются делают добрые дела. Она растопила сердца самых автолюбителей по всему миру. Kia в партнерстве с The Petfinder Foundation провела последний год, работая над поиском постоянных домов для животных из приюта. 2022 год подходит к концу, и благодаря усилиям этих компаний у 22 422 пушистых друзей есть дом.

В чем особенность рекламного ролика с собачкой-роботом: она увидела, как парень заряжает Kia EV, и решил ее догнать. Робо-собака отправляется за машиной, бегая и прыгая по всему городу. К сожалению, собачка с батарейным питанием теряет питание и выключается непосредственно перед тем, как приземлиться на переднее сиденье, но история на этом не заканчивается. Глаза робота-собаки открываются, и она видит, как водитель Kia улыбается, когда EV6 снова заряжает аккумулятор.

Поле выхода этой рекламы посыпались пожертвования. Автопроизводитель заказал 10 000 бесплатных NFT Robo Dog, после чего был продан второй тираж из 10 000, причем большая часть продажной цены пошла в фонд Petfinder.

Более того, в контракте на блокчейне для всех официальных NFT Robo Dog был прописан гонорар в размере 10 процентов. Каждый раз, когда один из них продается на вторичном рынке, Фонд Petfinder получает вкус продажи. На данный момент кампания Robo Dog NFT собрала еще 100 000 долларов, чтобы помочь животным выбраться из приютов и вернуться в дома.

Kia стремится вернуть и помочь более чем 22 000 животных из приютов найти новые дома, что является доказательством того, что инициативы, подобные этой, работают и улучшают местные сообщества, в данном случае уменьшая бремя переполненности местных приютов для животных по всей стране, — сказал Рассел Вейджер.

Поклонники робо-собаки интересуются, продолжатся ли ее приключения. В Kia пока не ответили на этот вопрос, но, как ни крути, искусственный щенок уже сильно изменил жизнь тысяч реальных животных.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.