Власти разрешили парковаться на тротуаре. И вот что получилось

Ян Ходжсон из Ланкашира увидел диковинное решение для парковки, когда ехал с женой в город за покупками. Он был так поражен, что даже остановился и сделал снимок, когда заметил, что муниципальные власти нарисовали места для парковки на тротуаре. 

Автомобили, которые забрались на бордюр, чтобы попасть на парковочные места, теперь выстроились вдоль тротуара. Мужчина подумал, что это затруднит передвижение скутеров и инвалидных колясок по пешеходной дорожке.

Просто необычно, не правда ли, что мэрия поощряла людей парковаться на дорожке. Я не могу этого понять, - поделился он своими мыслями в соцсетях.

Йен и не подозревал, что парковочные места были действительно введены в действие совместно с городским советом. И они разбросаны по многим улицам города.

Ян сказал, что каждый день ходит на работу пешком и волнуется, когда люди блокируют пешеходные и велосипедные дорожки.

На вопрос неравнодушного горожанина отреагировали представители власти:

Эта разметка, которая позволяет частично парковаться на тротуаре, была установлена ​​​​в этом месте в течение двух лет. Она позволяет более эффективно парковаться и сохраняет оживленный маршрут. Такая маркировка разрешена законодательством, и у нас также есть несколько других мест в районе, где есть такие парковки. Они рассчитаны так, чтобы на тротуаре было достаточно места для самокатов, инвалидных колясок и детских колясок.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.