Купи один и получи второй бесплатно: акция на всех автомобилях Jaguar, если Англия выиграет чемпионат мира

Jaguar выступит с футбольной инициативой в надежде на рост продаж. Британский автопроизводитель сегодня объявил о новой акции, в соответствии с которой любой покупатель, купивший один из его автомобилей, получит в подарок еще один автомобиль совершенно бесплатно, если Англия выиграет чемпионат мира.

Оправившись от потерь продаж в течение нескольких финансовых кварталов и стремясь извлечь выгоду из международного футбольного успеха Англии на самой большой сцене, в компании разработали планы по увеличению количества Jaguar на улицах Британии, раздав половину из них бесплатно, если Три Льва победят.

Jaguar — это бренд роскошных автомобилей мирового класса, известный тем, что производит самые желанные автомобили в каждом сегменте, которыми люди действительно восхищаются, прежде чем они пойдут и купят BMW, Audi или Mercedes-Benz, — говорит инсайдер в Jaguar. — Мы должны были сделать что-то радикальное, поэтому этот новый план потенциально является наиболее эффективным способом буквально удвоить наши годовые показатели продаж. С учетом того, что все внимание обращено на крупнейший спортивный турнир в мире, а наша команда выступает довольно великолепно, это идеальная патриотическая дань уважения.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.