А как же подвиги? Бэтмобиль боятся заряжать из-за риска пожара

В продаже появился Бэтмобиль, основанный на итерации, использованной в фильме Майкла Китона 1989 года. Это не бензиновая модель, а электромобиль. И он знаменит!

Этот Бэтмобиль использовался для каскадерского шоу Six Flags Batman Stunt Show, которое проходило с 1992 по 1994 год в парке развлечений Нью-Джерси. Приведенный в действие 48-вольтовой трансмиссией постоянного тока, он разгонялся до максимальной скорости от 25 до 30 миль в час. Спрятанное водительское сиденье за двумя в кабине делало его похожим на настоящий автономный автомобиль. Опередил свое время, не так ли?

Бэтмобиль Six Flags в настоящее время продается в торговом центре Classic Auto Mall в США за 1,5 миллиона долларов.

Что приобретет будущий владелец: автомобиль огромен, не разрешен для дорожного движения и у него в выхлопной трубе работает огнемет. А главная проблема заключается в том, что в обзоре указано, что Batmobile EV не заряжался примерно с 1993 года. Продавец поясняет это так: «Мы не хотели рисковать поломкой или пожаром».

Справка: Бэтмобиль — вымышленный автомобиль Бэтмена, персонажа DC Comics и художественных фильмов. Для съемок художественных фильмов про Бэтмена изготавливаются или существенно модифицируются реальные автомобили.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.