LG разрабатывает «невидимые» динамики для автомобилей

Динамики, как правило, большие и громоздкие. Поскольку автомобили в своем большинстве имеют ограниченное пространство, экономия полезного места всегда приветствуется.

Компания LG намерена произвести революцию в создании автомобильных динамиков, разработав технологию «Thin Actuator Sound Solution». Разработчики обещают чрезвычайно тонкие и легкие динамики для автомобилей.

Мы превратили традиционно тяжелый и громоздкий динамик в высококачественное «невидимое» звуковое решение. используя передовые технологии, чтобы улучшить пространство, дизайн и экологичность, а также обеспечить новый уровень звучания, невиданный ранее, - говорят представители бренда.

Новый «невидимый» динамик всего 150 мм в высоту и 90 мм в ширину. Кроме того, толщина этого нового динамика составляет всего 2,5 мм. Он не только очень компактный, но и очень легкий. При весе 40 граммов невидимые динамики LG вскоре могут появиться во многих суперкарах, поскольку снижение веса является важной частью разработки.

Поясним, как это чрезвычайно компактное устройство воспроизводит звук. Основная идея довольно проста: уникальная технология устройства вибрирует панели дисплея и материалы внутри кузова автомобиля для создания звука и обеспечения технологии трехмерного звука с эффектом погружения.

Стоит также отметить, что новые невидимые динамики LG можно легко установить в различных частях кузова автомобиля, чтобы повысить эффективность упаковки. В результате доступное внутреннее пространство автомобиля также может быть значительно увеличено.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.