Водители застряли на подземной парковке на 4 часа из-за предрождественской суеты

Британские автомобилисты начинали жаловаться на неудобства, связанные с предрождественским шопингом. На днях посетители автостоянки Arndale в торговом центре Манчестера не могли покинуть ее в течение четырех часов.

52-летний Крис Торнли приехал вчера в центр города, чтобы посетить рождественские ярмарки, но был потрясены, когда вернулся к своей машине. Он говорит, что это «абсолютный беспредел». Мужчина был вынуждена ждать два часа, чтобы спуститься всего лишь на один этаж многоэтажной парковки. Для наглядности: Крис сел в свой автомобиль в 16:20, а выехать смог лишь в 20:30.

Многие водители были вынуждены вызвать сотрудников дорожной полиции, чтобы не смогли «разрулить» сложившийся дорожный затор.

А если вы были пожилыми, нуждались в туалете или у вас был маленький ребенок? — возмущен Крис. — Воздух был отравлен автомобильными выхлопами всех работающих двигателей. Люди трубили в звуковые рожки. Это был абсолютный хаос.

По данным очевидцев, в подземной парковке в тот вечер застряли более 400 человек.

Свидетели затора говорят, что люди начали бросать свои машины в очереди за едой. Все кричали и ругались. Это превратилось в хаос.

В преддверии Рождества и Нового года действительно увеличивается количество людей, которые планируют праздничный шопинг. Поэтому автомобилистам, независимо от страны и региона проживания, необходимо планировать поездки и покупки подарков с учетом дорожной ситуации.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.