2 любимых автомобиля Меган Маркл

После того, как принц Гарри и Меган Маркл прекратили быть действующими членами британской королевской семьи, герцогиня Сассекская не изменила свои автомобильные пристрастия. Впрочем, они у нее сложились еще со времен съемок в сериале «Форс-мажоры».

Какие два автомобиля всегда в топе у американки?

  • Ауди Q5

Стартовая цена: 44 495 долларов.

Двигатель: 2,0-литровый 4-цилиндровый или подключаемый гибрид.

С гладким внешним видом и высокотехнологичным салоном неудивительно, что Ауди Q5 был любимчиков у Меган Маркл во время съемок «Форс-мажоров» в Торонто. Благодаря просторному салону и полному приводу он идеально подходил для двух ее собак и поездок по канадским зимам.

Оснащенный двумя вариантами трансмиссии — четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 261 л.с. или гибридным подключаемым модулем мощностью 362 л.с. — полный привод Q5 способен практически на все.

Меган Маркл арендовала Ауди Q5 во время ее пребывания в Торонто. Однако она была представителем бренда, поэтому и получила специальные VIP-цены из-за своего статуса знаменитости, благодаря сериалу.

  • Land Rover

Стартовая цена: 95 150 долларов.

Двигатель: 6,5 л V12

Аартнерство Land Rover с королевской семьей насчитывает десятилетия. И хотя Меган Маркл отделилась от монаршего семейства, ультра-роскошный Range Rover по-прежнему остается ее любимым автомобилем на каждый день.

Предлагая интерьер, который напоминает поездку в лимузине и вмещает до семи человек, этот внедорожник включает в себя множество высококлассных функций для состоятельных покупателей, таких как кожа, дерево и толстое ковровое покрытие.

В стандартную комплектацию входят: полный привод, система управления задними колесами и модернизированная пневматическая подвеска, которую можно поднять для увеличения дорожного просвета.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.