Украсят брошью: малыша Fiat 500 будут создавать вместе Bulgari

Культовый городской автомобиль Fiat 500 вернется в 2024 году в качестве электромобиля. Этого кроху решили основательно подготовить к выпуску. Он получит специальную внешнюю окраску с выгравированным лазером шевронным рисунком, который сделает его похожим на ткань. В версии Kartell для отделки салона автомобиля используется экологичный пластик. В модели Bulgari автомобилист увидит высококлассный внешний вид внутри и снаружи благодаря красочной вышитой обивке и соответствующей росписи на приборной панели. Кстати, эта версия также имеет съемную брошь со вставками из аметиста, топаза и цитрина, установленную в центре рулевого колеса. Но есть мнение, что именно такой вариант не будет запущен в производство.

Это еще один автомобиль, который создают с Bulgari. Напомним, в 2017 году бренд отпраздновал 60-летие Fiat 500, позволив крохе перевозить украшения в рамках кампании «Римские каникулы».

А вот как выглядел Fiat, который ювелирный бренд украсил в 2020 году. Авто было модифицировано креативным директором Gucci Фридой Джаннини в сотрудничестве с Centro Stile Fiat.

Первым явным признаком этой роскоши был цвет: Imperial Saffron, оттенок, ставший культовым для ювелирного бренда и созданный с использованием специальной золотой пыли, оставшейся от производственного процесса Bvlgari на его производственной площадке в Валенце. Это блестящий цвет, который переливается на солнце – почти как драгоценный камень. С другой стороны, решетка радиатора была вдохновлена ювелирным мотивом бренда Parentesi, а ободья колес отдавали дань уважения восьмиконечной звезде Bvlgari.

Салон автомобиля: приборная панель B.500 by Bvlgari Mai Troppo — единственная в своем роде, обтянутая разноцветным шелком и расписанная вручную культовыми мотивами бренда. Сиденья изготовлены из октановой кожи с вышивкой в тон.

На рулевом колесе логотип с бриллиантами, украшенный ценным сочетанием драгоценных камней: аметиста, цитрина и топаза. Его можно было отстегнуть и носить как брошь, если не хочется оставлять в машине.

Наконец, вишенкой на торте был сам ключ, который также можно носить как украшение. Выполненная из золота, в центре находится старинная монета, посвященная коллекции бренда Monete, а по бокам красуется ажурная игра с логотипом Bvlgari.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.