Hyundai создает подушку безопасности для защиты… будущих родителей

Подушки безопасности являются важным аспектом безопасности автомобиля. Благодаря амортизации, которую они обеспечивают во время аварии, количество травм и смертельных исходов значительно снижается.

До сих пор основной целью подушек безопасности было смягчение удара по голове. Фронтальные подушки безопасности являются обязательными с 1999 модельного года.

 Большинство автомобилей также имеют боковые подушки безопасности. Однако теперь Hyundai переносит дизайн подушек безопасности в «нижние области» защиты. Южнокорейский автопроизводитель изобрел необычную промежностную подушку безопасности.

В дополнение к защите этой части тела, подушка безопасности в промежности помогает обеспечить правильную работу ремня безопасности. Проблема с ремнями безопасности заключается в том, что пассажиры в транспортных средствах редко держат их в правильном положении.

Часто поясной ремень проходит над тазом водителя и пассажиров. Это связано с рядом факторов, в том числе с плохой осанкой, гравитацией и вибрацией автомобиля. Неправильное положение поясного ремня безопасности может стать проблемой во время аварии, особенно для пассажиров небольшого роста. Они могут проскальзывать под поясным ремнем. А когда кто-то проскальзывает под поясным ремнем, это может привести к повреждению органов, поскольку он натягивается на мягкий живот.

Другие автопроизводители пытались решить проблему подтопления с помощью таких вещей, как коленные и боковые подушки безопасности сидений. Однако эти меры лишь минимизируют ущерб. Для промежностной подушки безопасности Hyundai и Kia цель состоит в том, чтобы полностью устранить проблему.

 Промежностная подушка безопасности срабатывает от основания сиденья между бедрами, что предотвращает скольжение вперед на сиденье, исключая любую возможность упасть. Он развертывается в зависимости от множества факторов, включая положение пассажира на сиденье, распределение веса и положение бедер. Развертывание происходит с переменной скоростью, чтобы обеспечить максимальную устойчивость для водителя и пассажиров.

Еще одним необычным аспектом промежностной подушки безопасности Hyundai и Kia является характерная Т-образная форма. Она имеет тонкую надувную опорную часть.

В то же время пользователи задаются вопросом: будут ли водители в безопасности с перспективой взрыва подушки безопасности между их бедрами?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.