И на дачу не надо: Porsche представляет вариант кемпинга на крыше

Porsche позаботился об автомобилистах, которые отдыху в отеле предпочитают время, проведенное на природе. Представили новинку: это официальная опция Porsche Tequipment с палаткой на крыше, которая стоит в Европе 4 980 евро. Первые поставки обновленной модели обещают в ноябре 2022 года.

Собрали подробности о палатке на крыше Porsche 911. Это встроенная палатка, которая распаковывается из жесткого футляра, достаточно компактного, чтобы поместиться на дополнительных поперечинах на крыше 911. Палатка была спроектирована в Вайссахе, обещает Porsche.

В собранном виде она представляет собой двухместное помещение с окнами по обеим сторонам. Утверждается, что площадь пола составляет 210 см x 130 см, а встроенный двойной пенопластовый матрас заменяет собой постельные принадлежности.

Невероятно высокая стоимость оправдывается следуюзими деталями: «изголовье» имеет стеганую ткань, соответствующую матрасу, а боковые окна имитируют форму заднего окна в 911. Их можно оставить открытыми или закрыть затемняющими жалюзи для сна.

Подойдет ли палатка Porsche к любому 911? Не совсем. Большинство моделей 992 должны иметь палатку на крыше, но, к сожалению, не модели GT, Cabriolet или Tar, так как жесткий кейс весит 56 кг.

Известно и то, что максимальная скорость с установленным боксом на крыше ограничена 136 км в час.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.