Забыли на 30 лет: классический Mini Cooper случайно обнаружили на подземной парковке

В греческом городе Афины на одной из парковок обнаружили нашли потеряшек. Mini Cooper и мотоцикл Yamaha были припаркованы их владельцем примерно в конце 1990-х годах. Неравнодушным людям удалось узнать, что мужчины уже нет на свете. Так автомобиль и мотоцикл оказались «сиротами».

За 30 лет бедняга Mini не раз становится жертвой грабителей и неаккуратных водителей. Части деталей уже не досчитались.

Эксперты считают, что восстановление Mini Cooper не имеет смысла, так как автомобиль находится в плачевном состоянии.

Винтажный автомобиль на дороге, точнее, в реке, заметили и британцы. Жители графства Ноттингемшир наблюдали за удивительной сценой: Моррис Оксфорд 1929 пытался пересечь реку вброд. Однако вода оказалась сильнее. Она заливалась в двигатель, поэтому и старенький Моррис Оксфорд не мог пересечь препятствие.

Фото с отважным «старичком» попало в Интернет. Пользователей восхитило то, что автомобиль почтенного возраста все еще на ходу.

«Я надеюсь, он знает, как восстанавливать двигатель, потому что эту штуку нельзя утилизировать, прокомментировал неудачный «заплыв» один из комментаторов.

Автомобиль Моррис Оксфорд впервые был создан в начале прошлого столетия. Первая модель Уильяма Морриса (William Morris) была назван в честь его родного города Оксфорда.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.