Учить парковаться: владельцы люксовых автомобилей стали причиной гневных сообщений в соцсетях

Жители Мельбурна, Австралия, говорят, что их свели с ума владельцы роскошных автомобилей, включая Mercedes и Ferrari, оставляющие свои машины там, где им нравится. Законопослушные граждане решили бороться с нарушителями правил дорожного движения, фотографируя и публикуя эти эпизоды в социальных сетях.

Подобные фото тут же собирают тысячи гневных комментариев:

«Вызовите эвакуатор. Они должны понять, что не могут парковаться там, где хотят, только потому, что купили хорошую машину».

«Кажется вполне разумным пройтись по крыше автомобиля или толкнуть мимо него коляску». (Так делать нельзя. Прим. редакции).

«Меня всегда поражает, когда люди с такими дорогими машинами подвергают их такой опасности».

«Больше денег, чем вежливости».

«Когда у тебя есть такие деньги, штраф за парковку — это обычно мелочь».

Отметим, что штраф за неправильную парковку в Мельбурне может быть выписан на сумму от 3 000 до 6 600 рублей (по нынешнему курсу фунтов стерлингов).

Австралийцы предполагают, что владельцев этих роскошных автомобилей не очень волнует судьба машин. Приводят в пример Объединенные Арабские Эмираты, где в пустыне можно обнаружить Rolls Royce, Ferrari, Bentley и Mercedes. А все потому, что их владельцам проще утилизировать автомобиль в пустыне, чем заниматься его продажей.

Мы ранее рассказывали о россияне, которого привлекли к ответственности за хулиганство и ущерб, нанесенный владельцу неправильно припаркованного автомобиля. Мужчина отправился за это в колонию строгого режима.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.