Новый Chery Tiggo 4 Pro: китайский автомобиль, который выделяется на дороге

Китайский производитель, который активно набрал обороты в середине 2010-х, вновь радует новинками. Одна из них — Chery Tiggo 4 Pro 2022 (черри тигго 4 про).

В преддверии старта подготовили обзор нового чери тигго. Этот автомобиль относится к городским внедорожникам. Очевидно, что он будет привлекать к себе внимание на дороге.

В РФ рады новинке. О том, что начало продаж будет ожидаемым, очевидно по отзывам пользователей.

Характеристика

Китайский кроссовер Tiggo 4 Pro — это красивый автомобиль с множеством стилистических элементов.

Передняя панель авто украшена сложной шестиугольной решеткой-водопадом с логотипом Chery посередине. По обеим сторонам расположены светодиодные фары, которые загибаются по бокам, а под ними находятся противотуманные фары, которые размещены в бамперах внутри агрессивных вырезов. Капот приобретает мускулистые очертания, подчеркивающие прочную конструкцию автомобиля.

Сбоку сильная поясная линия, которая идет от торцевых фар и сливается с задними пассажирскими окнами. Черные 17-дюймовые легкосплавные диски с машинной обработкой выглядят великолепно, а черные накладки на днище придают дополнительный характер профилю Tiggo 4 Pro.

В салоне хром и серебро использованы со вкусом и хорошо выделяются на фоне полностью черного интерьера. Это модель, которая дает возможность получать эстетическое удовольствие.

Продолжаем обзор… Под капотом чери тигго 4 pro находится бензиновый двигатель объемом 1,5 л с турбонаддувом (на топовой модели). Мощность — 108 лошадиных сил. Этот двигатель сочетается с 9-ступенчатой ​​коробкой передач CVT.

По мнению экспертов, которые уже протестировали новинку, подвеска слегка жестковата, но дискомфорта от этого нет.

В максимальной комплектации шесть подушек безопасности. Другие функции безопасности: ABS, EBD, электронная программа стабилизации (ESP), TCS, система контроля устойчивости при качении (RSC), система помощи при спуске по склону, спуск с холма и система прямого мониторинга шин. Достойная характеристика…

Продажа

Россия скоро увидит этот китайский кроссовер, так как старт продаж состоится уже до конца нынешней осени.

Стоимость и комплектация новой чери бренд объявит позднее. На данный момент известны лишь прежние цены на тигго: от 1,7 млн до 2,34 млн рублей. Когда стартует продажа, мы опубликуем актуальные цены.

А пока начало продаж не объявлено, записаться на предварительный тест-драйв этого автомобиля можно у официальных дилеров.

New-CheryTiggo 4 Pro 2022 — автомобиль, который ждут. Москва, определенно, увидит новинку в числе первых.

…Эксперты отмечают, что в Chery за прошлые годы провели ряд усовершенствований, что делает их нынешние автомобили конкурентноспособными. Китайские бренд не отстает от конкурентов. А мы ждем новинку, чтобы отправиться в автосалон и увидеть модель своими глазами. На фото все выглядит круто, однако хочется познакомиться лично. Ведь это машина, которая заявляет, что готова удивлять. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.