Новый Hummer с 1 000 лошадиных сил появится в видеоиграх Activision

GMC заявила, что оцифрованная версия электромобиля Hummer до конца нынешнего года появится в видеоигре Activision. Массивный электромобиль будет доступен в Modern Warfare II 28 октября, в Warzone 2.0 – чуть позже, но этой осенью.

У виртуальной модели предположительно будет возможность разгоняться почти до сотни километров за 3,3 секунды.

Напомним, и другие транспортные средства из реального мира уже появлялись в играх Call of Duty. Например, Jeep Wrangler. Jeep даже выпустил небольшое количество автомобилей под брендом Call of Duty около десяти лет назад, включая Black Ops Edition и Modern Warfare 3 Edition.

Что представляет собой GMC Hummer EV в реальной жизни… По иронии судьбы, бензиновая модель бренда Hummer от General Motors, производство которой было прекращено в 2010 году, вернулась в 2022 году в качестве полностью электрического суббренда GMC.

Воскресший Hummer появится сначала как пикап, а затем как внедорожник.

Судя по характеристикам, новинка обещает стать настоящим зверем с мощностью до 1 000 лошадиных сил.

Hummer EV оснащен съемными панелями крыши, опциональной регулируемой пневматической подвеской и классной функцией управления четырьмя колесами, которая позволяет ему «подъезжать» боком — двигаться по диагонали. Все это должно сделать поездку по бездорожью увлекательной.

Обновленный Hummer EV станет совершенно новой моделью в линейке GMC. Сначала будет доступна только самая дорогая модель Edition 1. Более бюджетные комплектации появятся в 2023 и 2024 годах.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.