Со сборочных заводов в США украли новые Ford Mustang и Jeep Wagoneer

Сразу два завода подверглись нападению автомобильных грабителей. В Мичигане воры решили «позаимствовать» новые Ford Mustang, которые ждали своей отправки в автосалоны на сборочном заводе в Флэт-Роке.

Точное количество украденных автомобилей уточняется. По предварительной информации, грабители присвоили 12-15 машин.

Вторая кража была совершена с завода Stellantis в Уоррене.

Отметим, что сборочные производства расположены друг от друга на расстоянии 48 км. Полиции предстоит уточнить, связаны ли эти два ограбления между собой, но эксперты уже говорят о профессиональной банде, действовавшей по определенному плана и под опытным руководством.

Что известно: ограбление произошло примерно в два часа ночи. А местные жители недоумевают, как воры попали на охраняемую территорию, обнесенную проволочным забором.

Полиция Вудхейвена уже обнаружила два украденных «Мустанга» и сейчас ищет оставшиеся, а также преступников.

Местные СМИ отмечают, что это не первый случай, когда сборочный завод в Флэт-Роке подвергается нападению. В июне прошлого года грабители угнали с территории предприятия пять Ford Mustang, включая модификации Shelby GT500. Большую часть автомобилей полицейские тогда обнаружили брошенными на шоссе. По мнению следователей, грабители оставили их, так как закончился бензин. Найденные автомобили правоохранители вернули на завод с помощью эвакуатора.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.