Chery — новый автомобильный бренд в портфеле «Авилон»

Автомобильная группа «Авилон» подписала дилерское соглашение с дистрибьютором марки Chery. Технический запуск дилерского центра Chery «Авилон» запланирован на начало июня 2022 года.

Клиентам нового шоу-рума на Волгоградском проспекте будет представлен весь модельный ряд марки, также все модели будут доступны для прохождения тест-драйва. Сервисный центр оснащен современным оборудованием и полностью готов к техническому и гарантийному обслуживанию автомобилей марки Chery.

CheryChery

 

В модельном ряду марки Chery можно выбрать кроссовер подходящий под любые запросы и требования, начиная от компактной модели и заканчивая полноприводной семиместной – Tiggo 4, Tiggo 7 Pro, Tiggo 8, Tiggo 8 Pro, Tiggo 8 Pro Max. Автомобили в дилерском центре Chery «Авилон» будут доступны для приобретения в различных комплектациях и разнообразной цветовой гамме. Все актуальные программы дистрибьютора — Trade-In, «Семейный автомобиль Chery», Рассрочка до 30 месяцев — также будут доступны потенциальным клиентам в центре Chery «Авилон».

«Chery станет 32 брендом в портфеле Автомобильной Группы. На данный момент мы прогнозируем технические открытие в начале лета, клиенты уже смогут посетить шоу-рум и пройти тест-драйв, об официальном открытии мы сообщим дополнительно. Для первых клиентов предусмотрены специальные подарки и преимущества», — комментирует Алексей Стариков, Заместитель генерального директора по продажам новых автомобилей АГ «Авилон».

CheryChery
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.