«Авилон» официально открыли шоурум Aurus

Автомобильная Группа «Авилон» официально открыла шоурум Aurus 7 октября 2021 года. Новое демонстрационное пространство первого в России автомобильного бренда класса люкс расположено на легендарной территории завода имени Лихачева — в «Авилон Легенда».

В открытии шоурума приняли участие генеральный директор Aurus Адиль Ширинов, генеральный директор и председатель правления Авилон АГ Андрей Павлович, операционный директор «Авилон АГ» Олег Шамба.

Открытие шоурума AurusОткрытие шоурума Aurus

 

Генеральный директор Aurus Адиль Ширинов прокомментировал: «Проект Aurus продолжает свое планомерное развитие на территории РФ. Серийное производство автомобилей марки на заводе в Республике Татарстан было запущено 31 мая 2021 года, сегодня же открылся новый шоурум Aurus в партнерстве с одним из ведущих российских автомобильных холдингов – «Авилон». Нет никаких сомнений, что этот день станет отправной точкой в долговременном и продуктивном сотрудничестве».

В приветственной речи председатель правления «Авилон АГ» Андрей Павлович, председатель правления «Авилон АГ», отметил: «Выбор «Авилон» в качестве партнера Aurus – это высокая оценка деятельности Автомобильной Группы! «Авилон» имеет большой опыт в сегменте люкс: мы являемся лидерами по количеству люксовых брендов, наши дилерские центры в категории роскошных автомобилей неоднократно признаны лучшими – эти факты гарантируют успешное развитие партнерских отношений с Aurus. Мы уверены в долгосрочной и плодотворной работе».

Новый шоурум располагается в здании «Авилон Легенда» по адресу: г. Москва, улица Автозаводская, 23, корп. 5. Площадь шоурума AURUS составляет 180 кв. м., сервисная зона занимает площадь в 100 кв. м.

Шоурум AurusШоурум Aurus

 

Операционный директор «Авилон АГ» Олег Шамба рассказал об особенностях пространства: «Локация «Авилон Легенда» обладает уникальной атмосферой и гармонично сочетает в себе легендарную историю, прогрессивность и роскошь. Благородный интерьер шоурума Aurus соответствует стандартам и высокому статусу премиальных автомобилей класса люкс отечественного производства. Все новинки обязательно появятся в шоуруме, как только автомобили будут доступны для экспозиции. При этом важно отметить, что выдачи клиентских автомобилей уже начались».

В Aurus «Авмлон Легенда» клиенты могут познакомиться с возможностями индивидуализации автомобилей и оформить заказ. В дальнейшем в шоуруме станут доступны б/у версии бренда. Здесь же будет осуществляться техническое обслуживание автомобилей: зона сервиса оснащена двумя подъемниками и высокотехнологичным оборудованием для диагностики моделей Aurus. Размер инвестиций в открытие галереи Aurus «Авилон Легенда» составляет 50 миллионов рублей.

Шоурум AurusШоурум Aurus

 

Шоурум AurusШоурум Aurus

 

Шоурум AurusШоурум Aurus
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.