Сотрудничество The Macallan и Bentley Motors будет направлено на более устойчивое развитие

Шотландский бренд односолодового виски The Macallan и британский производитель роскошных автомобилей Bentley Motors объявили о заключении уникального партнерства. В его основе лежит богатое наследие обоих брендов, которые намерены разрабатывать особенные совместные проекты и расширять свое видение более устойчивого будущего.

The Macallan и Bentley Motors разделяют общие ценности, такие как высочайший уровень мастерства, творческий подход и инновационность. Два ведущих мировых бренда обменяются знаниями в области устойчивого развития и других аспектах своей деятельности и, без сомнения, останутся верны принципам непревзойденного качества, с которым они ассоциируются.

Сегодня в поместье The Macallan в шотландском регионе Спейсайд широкой публике было объявлено о новом глобальном партнерстве, а также был представлен новая гибридная модель Bentley – очередной шаг марки на пути к лидерству в сфере устойчивой и роскошной мобильности, сделанный в рамках стратегии Beyond100.

Эдриан Холлмарк, председатель правления и исполнительный директор Bentley Motors, отметил: «Трансформация Bentley в самого устойчивого в мире производителя роскошных автомобилей – это увлекательное путешествие, и я рад, что теперь к нам присоединился The Macallan. Наша общая цель – быть лучшими в своем деле и делать все возможное для более устойчивого будущего. На протяжении следующих месяцев и лет мы будем учиться друг у друга тому, как вместе совершенствовать наши программы и как работать над некоторыми по-настоящему выдающимися проектами и продуктами. Наши бренды разделяют общие жизненные принципы – страсть к исключительному качеству, уважение к ручной работе наших мастеров, а теперь еще и стремление к настоящему мировому лидерству в области устойчивого развития. Я с большой радостью объявляю о начале нашего захватывающего приключения».

Управляющий директор The Macallan Игорь Бояджиан также отметил: «The Macallan и Bentley Motors объединяет богатое прошлое и общие ценности в виде мастерства высочайшего уровня, творческого подхода и инноваций. Наше сотрудничество представляет собой отличную возможность сравнить свои знания, накопленные за многие годы работы, и научиться друг у друга чему-то новому, чтобы свежим взглядом посмотреть на свой бизнес, клиентов и в конечном счете на свои продукты.

Краеугольным камнем нашего сотрудничества станет стремление к более устойчивому будущему. Поместье The Macallan с его потрясающими природными ландшафтами – это отличная отправная точка для нашего совместного увлекательного и необыкновенного путешествия».

The MacallanThe Macallan

 



Вискикурня The Macallan была основана Александром Ридом в 1824 году на возвышенности на берегу реки Спей в северо-восточной части Шотландии. Сегодня она известна во всем мире как место, в котором производится односолодовый виски с неповторимым вкусом. Продукция The Macallan на протяжении почти 200 лет подпитывается силами самой природы, поэтому устойчивое развитие неизменно остается главным ориентиром деятельности бренда. Всеобъемлющая стратегия устойчивого развития The Macallan состоит из различных компонентов. Среди них – поддержка местных сообществ, забота о поместье The Macallan, прогрессивные технологии упаковки, а также заключение партнерских соглашений с поставщиками, придерживающимися принципов устойчивого развития.

Среди ключевых целей бренда – достижение углеродной нейтральности к 2030 году (раньше срока, предусмотренного в рамках всей индустрии производителей виски), а также продвижение ответственного потребления ресурсов и создание мирового сообщества мастеров купажа. Кроме того, бренд взял на себя обязательство к 2025 году полностью заменить существующий парк пассажирских автомобилей в поместье The Macallan на электрические модели. После объявления о партнерстве с Bentley Motors бренд получит два гибридных автомобиля Bentley в течение этого года.

Bentley MotorsBentley Motors

 

Bentley Motors был основан в Лондоне в 1919 году и быстро завоевал славу в мире автоспорта, а затем поднялся на недосягаемые вершины в автоиндустрии благодаря своей способности бесподобным образом сочетать в своих автомобилях роскошь и производительность. Bentley Motors – самый востребованный в мире бренд роскошных автомобилей, который сегодня переживает самые масштабные преобразования за свою 102-летнюю историю. Стратегия Beyond100, принятая в ноябре прошлого года, предусматривает, что бренд станет мировым лидером в сфере устойчивой роскошной мобильности с акцентом на трех ключевых направлениях:

  • Продукция – электрификация всего модельного ряда Bentley к 2023 году, выпуск первого автомобиля Bentley с аккумуляторной батареей к 2025 году и переход исключительно на производство электромобилей к 2030 году
  • Рабочие процессы – Bentley намерена достичь углеродной нейтральности в рамках всей своей деятельности, развивая успех своего завода в Крю, который стал первым сертифицированным производством роскошных автомобилей с углеродной нейтральностью
  • Люди – новая стратегия многообразия и инклюзивности подразумевает уважительное отношение к нашим различиям и в то же время стимулирует разнообразие и инклюзивность при подборе персонала, в том числе на руководящие должности.

Данное партнерство первоначально будет нацелено на несколько ключевых областей деятельности, в том числе общее стремление брендов к углеродной нейтральности, инновационные исследования в области получения экологически безопасных материалов, а также командную работу по поиску региональных поставщиков, придерживающихся принципов устойчивого развития, и общее сотрудничество с ними.

Все это в ближайшее время откроет возможности для реализации новых разнообразных проектов, включая продукты совместной разработки The Macallan и Bentley, совершенствование качества обслуживания клиентов и совместные мероприятия. Подробности будут обнародованы в ближайшие месяцы.

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.