В Mercedes-Benz «Авилон Легенда» состоится дизайнерский показ

21 октября в дилерском центре Mercedes-Benz «Авилон Легенда» состоится модный показ дизайнерской коллекции бренда LUBOVI. Начало мероприятия запланировано на 19:30.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by LUBOVI (@lubovi) on

 

В этом сезоне MBFW Russia проходит в онлайн-формате. Организаторы определили ряд уникальных по своему интерьеру локаций, в том числе и несколько дилерских центров Mercedes-Benz. Одним из них выбран Mercedes-Benz «Авилон Легенда».

Экстерьер Mercedes-Benz «Авилон Легенда» отличается утонченным дизайном. При этом пространство салона гармонично вписывается в концепцию модных показов и Недели моды в целом.

«Еще на этапе проектирования уникального флагманского центра «Авилон Легенда. Mercedes-Benz» мы планировали использовать пространство салона для интересных коллабораций с брендами. Некоторые элементы дизайна дилерского центра даже специально конструировались для pop-up бутиков или зон экспонирования. Именно поэтому проведение онлайн-трансляции показа в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia станет для нас новым интересным проектом» – комментирует возможность проведения модных показов Директор Mercedes-Benz «Авилон Легенда» Алексей Стариков.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Авилон Легенда Mercedes-Benz (@mblegenda) on

 

Показ будет доступен на официальном сайте Mercedes-Benz Fashion Week или на онлайн-платформах партнеров мероприятия, а также в официальной группе MBFW Russia во «ВКонтакте». 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.