В Москве открылся новый салон Ducati

Дилерская сеть Ducati в России продолжает обновляться: в Москве открыт новый дилерский центр по продажам и обслуживанию мотоциклов легендарной итальянской марки «Автодом» Ducati, который находится на севере столицы.

Новый дилерский центр входит в холдинг «Автодом» – группу компаний с более чем 20-летней историей. Сегодня специализация «Автодом» – продажи и техническое обслуживание автомобилей и мотоциклов премиум-сегмента. За эти годы была создана команда опытных профессионалов, многие из которых работают в компании более 15 лет. Такой багаж знаний и опыта сотрудников позволяет клиентам получить самый лучший сервис при любом обращении.

Салон Ducati в МосквеСалон Ducati в Москве


В шоу-руме площадью более двухсот квадратных метров доступен весь модельный ряд Ducati. Здесь каждый ценитель бренда может лично познакомиться с интересующей его моделью; представлены мотоциклы с пробегом и стенды с фирменными аксессуарами, экипировкой и дополнительным оборудованием. Пространство нового мотосалона отражает дизайн-философию Ducati – чистейшее выражение утонченного мастерства, дизайна и стиля, которые невозможно ни с чем спутать, и, конечно, огромной страсти к мотоциклам. Сервисная зона – это еще двести квадратных метров, оборудованных соответствующими постами, позволяющими проводить диагностику, техническое обслуживание и установку дополнительного оборудования, выявляя и устраняя любые проблемы в кратчайшие сроки.

Специалисты дилерского центра всегда предложат пройти тест-драйв, помогут подобрать оптимальную кредитную программу, тариф страхования, а также предложат воспользоваться услугой Trade-in.

Официальное открытие салона «Автодом» Ducati состоялось в субботу, 12 сентября по адресу: г. Москва, 85-й км МКАД, внешняя сторона, владение 5, строение 1.

Салон Ducati в МосквеСалон Ducati в Москве

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.