Volkswagen представляет специальную версию Tiguan GO

Volkswagen представляет специальную версию Tiguan GO


Easy Close, а также противоугонной системы. Автомобиль можно дополнительно оборудовать предпусковым отопителем с дистанционным управлением и таймером. Как и популярный Tiguan Winter Edition, Tiguan GO! уже в стандартном оснащении предлагает:

17-дюймовые легкосплавные колесные диски Montana, боковые зеркала с электрорегулировкой, электрообогревом и электроприводом складывания, подогрев передних сидений со cтупенчатой регулировкой интенсивности и подогрев рулевого колеса, электрообогрев ;теплоизолирующего лобового стекла, форсунки стеклоомывателей с электрообогревом, систему помощи при парковке спереди и сзади Park Pilot с системой автоматического торможения при опасном сближении Brake Assist, ;светодиодные фары ближнего и дальнего света рефлекторного типа с отдельными дневными ходовыми огнями.

Volkswagen представляет специальную версию Tiguan GO


Кроме того, Tiguan в новом исполнении обладает широким набором систем помощи водителю. Модель оснащается ассистентом движения на спуске (для полного привода), многофункциональным цветным дисплеем на приборной панели, а также системой помощи при парковке спереди и сзади Park Pilot.

Volkswagen Tiguan GO! в конфигураторе на официальном сайте:

https://www.volkswagen.ru/ru/models/tiguan-go.html

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.