Новые спортивные Audi S6 и Audi S7 Sportback доступны к заказу

Гармоничное сочетание спортивной элегантности и экстраординарной эффективности: Audi Россия объявляет старт приема заказов на новые Audi S6 и Audi S7 Sportback.

Новые спортивные Audi S6 и Audi S7 Sportback доступны к заказу

 

 

В список стандартного оснащения включены полный привод quattro с самоблокирующимся межосевым дифференциалом, прогрессивное рулевое управление, технология mildhybrid и система Audi drive select. Динамичные Audi S6 и AudiS7 Sportback дебютируют на российском рынке с высокоэффективным бензиновым двигателем V6 мощностью 450 л. с.

Новые Audi S6 и AudiS7 Sportback отличает яркий узнаваемый дизайн в стиле моделей семейства S. Прогрессивные решения дополнительно подчеркивают исключительно спортивный характер новых моделей. Благодаря выразительному облику передней части, широким порогам и заднему диффузору с четырьмя накладками выхлопных труб AudiS6 и AudiS7 Sportback безошибочно узнаваемы на дороге. 

Новые спортивные Audi S6 и Audi S7 Sportback доступны к заказу
Новые спортивные Audi S6 и Audi S7 Sportback доступны к заказу

 

 

 

Традиционное для моделей S оформление салона: использование черного цвета, оригинальные вставки, контрастная прострочка, а также адаптированное под спортивную линейку оборудование, которое расширяет возможности активного вождения. Предлагаемые варианты сидений также подчеркивают характер автомобилей: клиентам доступны спортивные сиденья, а также спортивные сиденья с тисненым логотипом S. Audi также предлагает комфортные сиденья с индивидуальной настройкой контура, многочисленными регулировками и функциями вентиляции и массажа.

Для обивки используется сочетание кожи и материала Alcantara или высококачественная кожа Valcona. Все варианты обивки имеют контрастную прострочку.

Для дополнительной персонализации салона доступно несколько пакетов отделки из кожи. Вместо стандартных вставок из матового алюминия в качестве опции можно выбрать вставки из натурального ясеня или вариант carbon с саржевым плетением. 

Новые спортивные модели Audi S идеально подготовлены к дальним поездкам. Высокая жесткость кузова способствует значительному снижению уровня шума, улучшенная аэродинамика и шумоизоляция, а также просторный салон и вместительный багажный отсек обеспечивают максимальный комфорт в путешествиях. Объем багажного отсека AudiS6 составляет 520 л., AudiS7 Sportback – 535 л. 

Система умеренного гибрида обеспечивает работу двигателя внутреннего сгорания в режиме старт-стоп уже со скорости 22 км/ч. Благодаря технологии mildhybrid и многочисленным датчикам спортивные модели S способны сэкономить до 0,4 литра топлива на 100 километров пути в условиях реального движения, а двигаться накатом с отключенным двигателем автомобили могут до 40 секунд.

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.