Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

11 марта 2020 года Марка Ducati полностью обновила сеть официальных дилеров в России. Премиальная марка итальянских мотоциклов, импорт которой в Россию осуществляет компания «Фольксваген Груп Рус», с начала 2020 года представлена новыми дилерами.

Речь идет о трех новых точках продаж и обслуживания мотоциклов Ducati, запущенных на базе автомобильных дилерских центров. Так, из трёх новых дилерских предприятий два являются официальными дилерами марки Audi – «Ducati Автодом», который находится в Москве, и «Ducati Вагнер», расположенный в Санкт-Петербурге. Третий официальный дилерский центр итальянской марки – «Ducati Центр Рублевский» – открылся в Москве на базе предприятия «Порше Центр Рублевский».

Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

 

Главной причиной перезапуска дилерской сети Ducati стала задача вывести на качественно новый уровень обслуживание клиентов легендарной итальянской марки. Позитивные изменения почувствуют не только существующие владельцы мотоциклов Ducati, но и новые, потенциальные клиенты, которым с нового года стали доступны все направления бизнеса:

  • Новые мотоциклы Ducati
  • Мотоциклы с пробегом
  • Сервисное обслуживание
  • Экипировка, дополнительное оборудование, аксессуары и запасные части
  • Трейд-ин
  • Кредитование
  • Лизинг

«Мы надеемся, что в новых дилерских центрах марки, преимуществами которых являются не только удобное расположение, но и компетенции в области продаж и премиального обслуживания, наши клиенты смогут получить комфортный и вдохновляющий опыт взаимодействия с мотоциклами марки Ducati», – отметил глава марки Ducati Олег Снаговский.

Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.