Lexus Boutique начал доставлять одежду и аксессуары в Москве

С 1 декабря 2019 года при покупке одежды и стильных аксессуаров из коллекций Lexus Boutique на территории Москвы начинает действовать курьерская доставка покупателю. Следуя философии исключительного японского гостеприимства Омотенаши, Lexus стремится обеспечить максимальный комфорт и удобство для всех своих клиентов, относясь к ним, как к дорогим гостям в собственном доме.

Lexus Boutique начал доставлять одежду и аксессуары в Москве



В преддверии Нового Года доставка Lexus Boutique особенно актуальна, ведь она позволит с комфортом, не выходя из дома, подобрать подарки для родных и близких. Все товары будут доставлены покупателю по указанному адресу.

 

 

Lexus Boutique начал доставлять одежду и аксессуары в Москве


Lexus Boutique предлагает функциональные и стильные коллекции одежды и аксессуаров для автовладельцев, а также любителей спорта, путешествий и активного отдыха. Эксклюзивные аксессуары Lexus Boutique отличает классический дизайн в его современном прочтении, практичность и надежность.

В настоящее время в ассортименте доступны прогрессивная и элегантная Progressive Collection, функциональная YET Collection, стильная спортивная Experience Collection и авторская L Signature Collection. Также доступны эксклюзивные аксессуары в коллекции Platinum Label, позволяющие клиенту окружить себя шедеврами традиционного японского мастерства не только в салоне автомобиля, но и за его пределами.

Они изготовлены теми же мастерами бренда, которые создают компоненты для различных моделей Lexus. Для самых юных поклонников автомобилей Lexus предусмотрена самостоятельная детская коллекция Kids Collection.

 

Lexus Boutique начал доставлять одежду и аксессуары в Москве

 

Эффектность и одновременно сдержанная роскошь коллекций выражают вкусы и предпочтения как зрелой, так и молодой аудитории. Все элементы коллекций Lexus Boutique разработаны эксклюзивно для российского рынка, с учетом вкусов и предпочтений российских покупателей. В течение 24 часов после размещения заказа на сайте shop.lexus.ru – представители Lexus Boutique свяжутся с клиентом по телефону и согласуют удобное для него время получения заказа, адрес доставки и способ оплаты.

Доставка осуществляется в пределах МКАД с 9:00 до 21:00 в течение трех рабочих дней после оформления заказа.

На все приобретаемые товары действует гарантия продавца продолжительностью один год.

Со всем ассортиментом Lexus Boutique можно ознакомиться на веб-сайте shop.lexus.ru.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.