На Porsche фестивале 2019 представили Cayenne Coupé

На седьмом по счету фестивале Sportscar Together Day отметили российскую премьеру Porsche Cayenne Coupé. Мероприятие состоялось на территории гоночного трека Moscow Raceway – колыбели автоспорта и штаб-квартире Центра спортивного вождения Porsche, который отмечает в этом году пятую годовщину с момента основания.

На Porsche фестивале 2019 представили Cayenne Coupé


Sportscar Together Day стал знаковым событием для всех поклонников Porsche в России, и мы очень рады представить наш новый Porsche Cayenne Coupé именно здесь на Moscow Raceway.

Мы представляем этот новый автомобиль в его естественной среде обитания – на гоночном треке. Мы убеждены, что эта модель внесет вклад в укрепление позиций Cayenne и предложит российским клиентам именно то, что они особенно ценят: уникальный дизайн с безошибочно узнаваемым силуэтом и безусловные динамические преимущества,» – комментирует Д-р Томас Штэрцель, генеральный директор Porsche в России.

Расписание фестиваля включало тест-драйвы нового Cayenne Coupé и Porsche 911 восьмого поколения. Наряду с Cayenne Coupé модель 911 неизменно восхищает публику как самая знаковая в модельной гамме Porsche. Тест-драйв проходил под контролем сертифицированных инструкторов Центра Вождения Porsche. Sporstcar Together Day традиционно является местом силы для участников гоночного чемпионата Porsche Sport Challenge.

Гости фестиваля смогли наблюдать за пятым этапом соревнований под музыку моторов и зарядиться незабываемыми эмоциям и потоком адреналина от настоящей спортивной гонки.

Porsche Street Food Bazaar предлагал гостям фестиваля гастрономические сеты, а самые юные поклонники Porsche овладевали навыками водительского мастерства в специальной зоне Porsche Kids Driving School. 

Звездные гости мероприятия:

Яна Рудковская и Евгений ПлющенкоЯна Рудковская и Евгений Плющенко

 

Александр ЦыпкинАлександр Цыпкин
Ингеборга ДапкунайтеИнгеборга Дапкунайте

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.