Harley-Davidson запускает программу помощи на дорогах

Harley-Davidson не стоят на месте и делают путешествия на мотоциклах максимально комфортными и безопасными. Компания решила запустить программу помощи на дорогах Harley Assist.

Программа была специально разработана с учетом потребностей клиентов компании. Большинство владельцев мотоциклов Harley-Davidson не представляют свою жизнь без путешествий и с заботой о них компания предусмотрела все возможные непредвиденные ситуации, не связанные с ДТП, с которыми мотоциклист может столкнуться в дороге. Чтобы ни случилось с мотоциклом, участник программы может быть уверен, что получит качественные услуги ремонта на месте поломки, а если он невозможен — эвакуацию и другие сопутствующие услуги для максимально комфортного решения сложившейся ситуации. Программа распространяется на все мотоциклы, в том числе находящиеся в лизинге, прокатные, учебные или используемые для коммерческой деятельности. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by HarleyDavidsonRus (@harleydavidsonrus) on

 

С июля этого года программа Harley Assist действует на территории России, Казахстана и Беларуси, а также представлена в 41 стране мира и включает в себя следующие услуги:

  •        Помощь на дороге. Если возможно осуществить ремонт на дороге, техническая помощь решит проблему на месте.
  •        Эвакуация. Если ремонт на месте невозможен – транспортировка мотоцикла до ближайшего авторизированного дилера Harley-Davidson.
  •        Трансфер на такси или подменный автомобиль.
  •        Размещение в гостинице для райдера и его пассажира в случае поломки в более 100 км от дома (места назначения, отеля и тп.)
  •        Получение (возврат) отремонтированного мотоцикла.

Участие в программе в течение первого года абсолютно бесплатное для каждого клиента при покупке мотоцикла в любом официальном дилерском центре стран-участников.

«Это программа — еще один важный и масштабный проект, который реализовала команда Harley-Davidson в нашем регионе, – комментирует глава марки Harley-Davidson в России и СНГ Николай Попков. – Мы постоянно думаем о комфорте, безопасности и благоприятном клиентском опыте, стремясь свести к минимуму влияние случайных обстоятельств, способных омрачить поездку. Пусть от путешествий на мотоциклах Harley-Davidsonу райдеров остаются только приятные впечатления – обо всем остальном позаботимся мы».

Программа помощи на дорогах HarleyAssist не распространяет свое действие на случаи, связанные с поломкой мотоцикла по причине ДТП, умышленной порчи имущества или противоправных действий третьих лиц. Узнать подробные условия программы Harley Assist можно на сайте.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by HarleyDavidsonRus (@harleydavidsonrus) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by HarleyDavidsonRus (@harleydavidsonrus) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.