Infiniti QX80: выбор FashionTime.ru

Премиальный внедорожник Infiniti QX80 появился в России в 2014 году и успел себя зарекомендовать. Что стоит ждать от внедорожника 2018 года, какие эксклюзивные фишки появились и о стоимости автомобиля  – в материале FashionTime.ru.

Infiniti QX80 по-прежнему имеет броский внешний вид, динамичные формы, которые одновременно сочетают элегантность и мощь. Все это позволяет легко выделить в потоке машин новый внедорожник.

С экстерьером все понятно. Что касается интерьера, то, без преувеличения, салон выглядит роскошно. При этом здесь все продумано для комфорта водителя и пассажиров. Стандартный багажный отсек рассчитан на 470 литров. Впрочем, если вы разложите третий ряд сидений, вместимсоть увеличится до 1 405 литров. Придется подумать, что же туда положить, чтобы забить багажник доверху. 

В общем, даже если багажник забит под завязку, а в салоне сидят 8 человек, всем будет по-прежнему комфортно и максимально удобно. В каждой двери есть специальные отделения для хранения нужных в поездке вещей, а бокс под центральным подлокотником и вовсе рассчитан на 5,4 литра. 

По-прежнему покупатель может выбрать 7-ми или 8-ми местное исполнение салона. В отделке исползуется высококачественная кожа, панели, выполненные из натурального дерева, и даже грязезащитная пропитка для обивки.

Вы точно оцените функцию умного ключа, который запоминает свыше 200 параметров для двух водителей: например, настройки навигации, климат-контроля, музыкального центра и систем безопасности.

Новая функция – умное зеркало заднего вида с цифровым дисплеем – также будет оценена вами по достоинству. Так, обычное отражение меняется на видео с камеры у багажной двери. Навигационная система работает на русском языке и построит ваш марштрут с учетом пробок. Удобно!  

Infiniti QX80 в цифрах: 

  • Габариты: 5 340 * 2 030 * 1 925.
  • Мощность: 405 лошадиных сил.
  • Двигатель: бензиновый V8.
  • Трансмиссия: 7АКП.
  • Максимальная скорость: 210 км/ч.
  • Разгон: от 0 до 100 км/ч за 7,5 секунд.
  • Экономичность: 14,5 литров на 100 км.

Вывод: Infiniti QX80 полностью соответствует высокой планке премиальности. QX80автомобиль, сочетающий в себе роскошь и комфорт.  

Стоимость: от 4 855 000 руб. 

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.