Mini представил новые складные велосипеды

Британский бренд Mini представил новую версию фирменных складных велосипедов. Универсальный складной велосипед Mini всегда можно взять с собой: нескольких движений достаточно, чтобы сложить его и убрать в багажник автомобиля.

Mini представил новые складные велосипеды


Складные велосипеды Mini отличаются необычным механизмом, который за доли секунды позволяет сложить и разложить раму, выполненную из высококачественного и сверхлегкого алюминия. Это означает, что велосипед может быть быстро и легко уменьшен в несколько раз и без труда помещен в специальную сумку-чехол. Темно-серая рама в матовом оттенке с серебряными акцентами в паре с «крылатым» логотипом Mini придают ему современный вид. Сиденье и рукоятки руля, выполненные из кожи в коньячном цвете, придают дизайну особый шарм и лаконично довершают образ модели.

Мягкое кожаное сиденье, 8 передач и 20-дюймовые колеса делают велосипед особенно комфортным в управлении, а благодаря легкой алюминиевой раме он весит всего лишь 11 кг.

Специальное тефлоновое покрытие защищает цепь от появления ржавчины и въевшейся грязи и делает поездку максимально приятной при любой погоде. Функцию защиты от грязи и брызг традиционно выполняют специальные крылья, расположенные в передней и задней части велосипеда.

Стоимость велосипеда составит 49 690 рублей.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.