Автомобиль Skoda Kodiaq Sportline доступен для покупки

Skoda объявила старт приема заказов и официальные цены на автомобиль Kodiaq Sportline в России. Kodiaq Sportline – это первый семейный внедорожник Skoda в уникальном спортивном исполнении.


Модель отличается динамичной внешностью и решительным характером, которые подчеркивают как дизайнерские решения, так и специальное оснащение. Стартовая стоимость Kodiaq Sportline составляет 2 180 000 рублей.

«Skoda продолжает радовать своих клиентов и всех членов их семей новыми автомобилями линейки Kodiaq, – отмечает Ян Прохазка, руководитель Skoda Auto Россия. – В прошлом году на российский рынок вышел Kodiaq Scout, автомобиль с особыми внедорожными возможностями, а теперь мы рады представить и Kodiaq Sportline. Эта версия удачно объединила в себе практичность и универсальность «классического» Kodiaq и эмоциональный спортивный характер».

Модель можно заказать в семи оттенках: серые Quartz, Steel и Business, серебристый Brilliant, черный перламутровый Magic, белый Moon и красный Velvet. Модель также впечатляет простором, вместительностью и эргономичностью салона, традиционными для автомобилей марки Skoda

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.