BMW и «Гараж» запустили грантовую программу

BMW Group Россия и музей современного искусства «Гараж» запускают грантовую программу по направлению «Искусство и технологии»


Для BMW Group партнерство с музеем и содействие одному из его ключевых проектов станет еще одним ярким примером деятельности, направленной на популяризацию искусства и культуры и, в частности, поддержки современного искусства в России. BMW Group Россия сосредоточит свою поддержку на направлении программы «Искусство и технологии». В этой секции будут представлены молодые художники и творческие объединения, работающие с информационными и инженерными технологиями, а также в сфере сайнс-арт (science art).

BMW Group Россия и «Гараж» предлагают программе новый этап развития: помимо ежемесячной годовой денежной поддержки в размере 30 000 рублей каждый лауреат сможет реализовать свой художественный проект, обозначенный в заявке на участие в программе. Подать заявку на участие в совместной грантовой программе могут как отдельные художники, так и творческие коллективы, работающие в области сайнс-арта. Возраст художников — от 18 до 35 лет включительно.

Заявки на получение стипендий принимаются c 23 ноября 2017 по 11 января 2018 года.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.