Hyundai и «Шелл» продлили соглашение о сотрудничестве

В конце августа «Шелл Нефть» и «Хендэ Мотор СНГ» подписали соглашение о продлении сотрудничества. Так, до 2021 года смазочные материалы «Шелл» будут эксклюзивными рекомендованными продуктами для гарантийного и постгарантийного обслуживания автомобилей Hyundai на территории России и СНГ.

Алексей Калицев, управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ», отметил: «Мы рады продолжению сотрудничества с нашим многолетним партнером – концерном «Шелл». Наша дилерская сеть использует продукцию «Шелл» для сервисного обслуживания клиентов, будучи уверенной в ее абсолютном качестве. Более того, за 12 лет партнерства на глобальном уровне Hyundai и «Шелл» реализовали многочисленные масштабные проекты, в том числе в области автоспорта. В 2014 году команда Hyundai Shell World Rally Team добилась впечатляющих результатов в Чемпионате мира FIA по ралли. Уверен, что наша совместная работа в будущем станет еще более эффективной – как в области клиентской удовлетворенности, так и в области совместных маркетинговых программ».

В свою очередь, Роджер Моулдинг, вице-президент «Шелл» по маркетингу и реализации горюче-смазочных материалов в странах Европы, Ближнего Востока и Африки заявил: «Продление соглашения о сотрудничестве между «Шелл» и Hyundai подчеркивает нашу взаимную уверенность в партнере и открывает дополнительные возможности для наших глобальных брендов. Мы высоко ценим стремление Hyundai обеспечивать максимальный уровень удовлетворенности клиентов в отношении послепродажной поддержки продуктов и уровня обслуживания во всем мире. Мы гордимся тем, что технологическое лидерство «Шелл» помогает обеспечивать этот высокий уровень. Более того, данное сотрудничество позволяет нам и дальше вести совместные разработки, развивать новые технологии и создавать инновационные решения и продукты».

На подписании сошлашения концерн «Шелл» представил новый продукт – синтетическое моторное масло Shell Helix Ultra ECT AH 5W-30.

Новинка создана на основе технологии Shell PurePlus. Масло обеспечивает защиту систем снижения токсичности выхлопов, улучшает показатели экономичности двигателей. Кроме того, благодаря своим свойствам новинка способна обеспечить легкий запуск и прогрев мотора, меньшие потери на испарение, защиту от вредных отложений.

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.