Первые эмоции новой нормальности: посткарантинные будни инфлюенсеров в проекте Strongbow Any Moment – a Story

Весь мир постепенно завершает режим самоизоляции. Однако этот процесс оказался не таким простым, как это многим представлялось. Мы радуемся солнцу, зелени, теплому ветру, упиваемся чувством свободы и ощущением безграничного пространства. Но в то же время, вынуждены соблюдать социальную дистанцию, носить маски и помнить о целом ряде предосторожностей. Каждый из нас адаптируется к новой реальности по-своему, испытывая самые разные эмоции, переосмысляя вещи, которые прежде казались незыблемыми. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNUSHKA♡STYLIST (@annushka_ai)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Li 🎬 your mood (@li_bash)

 

Именно на этом основывается концепция фотопроекта Strongbow Any Moment – a Story. Вэпоху социальных сетей, мы уже давно привыкли фиксировать яркие моменты жизни, рассказывая через фототографии целые истории. Разумеется, не зафиксировать такое яркий момент, как выход из самоизоляции — было бы огромным упущением. Героинями проекта стали 10 инфлюенсеров — яркие девушки — настоящие звезды Instagram: Даша Малыгина, Карина Истомина, Ксюша Дукалис, Ясмина Муратович, Мария Тарасова, Лиза Баширова, Маша Пак, Ангелина Исаева, Полина Подплетенная и Аннушка Айвазян

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маша Пак | ФЭШН ДИВА (@_mariapark_)

 

Как и все мы, они провели несколько месяцев в самоизоляции, и сейчас так же радуются, тревожатся и сталкиваются с различными дилеммами. С головой погрузиться в работу, вынужденно поставленную на паузу, или не делать резкий рывок с места? Гулять по любимому городу или наслаждаться летом, оставаясь на уютном балконе? Встречаться с друзьями или продолжить делать это по видеосвязи, ведь даже так вам удавалось устроить отличную вечеринку?

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Podpletennaya🐋 (@pollyhey)

 

Фотограф Воля Медведев совместно с брендом Strongbow решил зафиксировать, как происходит выход героинь из самоизоляции, какие эмоции они испытывают, какие решения принимают. Результатом стала серия снимков, которые участницы проекта опубликуют в своих социальных сетях.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yasmina Muratovich (@yasminamuratovich)

 

«Изоляция изменила каждого из нас, поэтому мне хотелось снять не очередной фоторепортаж с оживающих улиц или наполняющихся веранд, а показать, как люди чувствуют себя после событий последних месяцев. Оказавшись наедине с собой, мы стали настоящими, приблизились к пониманию себя, своих мыслей, осознанию подлинных желаний. Все героини проекта разные, и мне хотелось понять, какими они ощущают себя именно сейчас и зафиксировать это. Момент – это история. И во второй раз он уже не повторится», – говорит Воля Медведев.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dash! Dash! Dash! (@dariamalygina)

 

В серии постов участницы поделятся чувствами и выводами, которыми для них завершается самоизоляция. Вероятно, они окажутся созвучны мыслям фолловеров или же, напротив, войдут с ними в противоречие, в любом случае, у всех будет возможность высказаться в комментариях. Ведь мы прошли это вместе, и сейчас всем хочется поделиться своим особым моментом — тем, как завершается очень странный, но безусловно важный период, который запомнится каждому навсегда.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Тарасова /Белова/ (@mariakakdela)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ksenia Dukalis (@kdukalis)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ангелина Исаева (@angieisaeva)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.