На стиле: летние новинки от Nordman

Что модного купить ребенку для лета, чтобы было комфортно и в поездке на дачу, и в городской среде, и в детском саду? Рекомендуем обратить внимание на новые модели обуви от российского производителя Nordman. К летнему сезону 2021 у Nordman вышло много новинок, о которых мы сегодня и поговорим.

На стиле: летние новинки от Nordman



Что присмотреть

  • Детские кроссовки Nordman Jump. Несмотря на то, что линейка изначально заявлена как детская, выпускается обувь в широком размерном ряде – от 27 до 41 размера. Так что многие женщины уже присмотрели себе обувь из этой коллекции. Тем более, что кроссовки представлены в различных цветах: есть универсальные белые и черные варианты, а также пастельные и яркие сочетания. Подходят модели для повседневной носки, активного отдыха и даже занятий спортом. Верх выполнен из текстильной сетки и экокожи, благодаря чему ножки будут дышать.
Что присмотреть



  • Детские сабо Shlöps. Удобные сабо из ЭВА, которые как нельзя лучше подойдут для жаркой погоды. Выпускается такая модель в размерах от 24 до 34. Сабо имеют отличные амортизационные характеристики и удобную анатомическую колодку. Их поверхность легко моется и быстро сохнет, так как не впитывает влагу. А благодаря внутренней отделке нога ребенка не будет потеть. Такая обувь станет незаменимой для пляжа или прогулки по парку.

Что присмотреть

  • Летние сандалики. Яркие сандалики для мальчиков и девочек отлично подойдут для прогулок на улице или детского садика. Выпускаются в размерах от 22 до 31. Верх выполнен из хлопка, поэтому в обуви будет комфортно в любую погоду. Подошва из полиуретана позволила уменьшить вес сандаликов и сделать их максимально комфортными для носки. Представлены модели закрытого и открытого типа, с фиксацией на эластичной резинке и липучке.

 

Что присмотреть



  • Детские кроссовки из экокожи. Симпатичные кроссовки на шнурках и липучке, которые придутся по вкусу и мальчикам, и девочкам. Благодаря широкому размерному ряду (от 23 до 36 размера) вы без труда подберете обувь для ребенка любого возраста. Экокожа очень практична в носке, легко очищается от загрязнений и пропускает воздух. Поэтому в таких кроссовках не будет жарко даже в теплые летние деньки. Модели снабжены анатомической стелькой с супинатором, что обеспечит правильное положение стопы на протяжении всего дня.

Что присмотреть

И кстати, модели выполнены с учетом гигиенических и функциональных требований к детской обуви. А значит, что они не только красивые, но и безопасные для здоровья малыша.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.