Преимущества выкупа брендовых часов компанией Frezer House

Швейцарские часы — это показатель высокого статуса и выгодное вложение денег. Так, их можно продать или заложить за хорошую сумму, чтобы быстро получить необходимые средства или приобрести другую модель.

Компания Frezer House предлагает срочный выкуп часов дорого, что поможет решить ваши финансовые затруднения в самые сжатые сроки. Экспресс-оценка, для которой достаточно заполнить заявку на сайте (с фото) либо просто выслать фотографию изделия на указанный номер Viber, WhatsApp и др., займет не более 5 минут. Сам выкуп с заполнением всех документов происходит в течение получаса.

Плюсы выкупа часов часовым домом Frezer

Компания работает круглосуточно и абсолютно легально. Все этапы прозрачны и полностью конфиденциальны — предоставленная вами информация никому не передается, сделка проводится в защищенном помещении. Также Frezer House гарантирует:

  • честную оценку, которая проводится высококвалифицированными опытными специалистами;
  • максимально возможную цену выкупа (до 90 % рыночной стоимости) с оперативной выдачей средств;
  • быструю выдачу денег (несколько минут на экспресс-оценку онлайн и полчаса на оформление документов) любым способом.

Здесь можно продать или сдать под залог не только швейцарские часы, но и изделия других известных брендов (американских, итальянских и т. д.).

Для того чтобы воспользоваться услугами компании, вам понадобится ваш паспорт гражданина РФ. Никаких других документов, подтверждающих вашу личность, не понадобится.

Когда вам могут отказать в выкупе

Причин для отказа несколько. Так, в процессе оценки может выясниться, что ваши часы — это подделка или реплика, произведенная в Китае, или они требуют дорогостоящего ремонта. Впрочем, в последнем случае возможны варианты, если это редкая коллекционная модель.

Покупка часов в Frezer House

Компания не только выкупает часы известных брендов, ювелирные изделия, антикварные вещи и т. д. Здесь можно по доступным ценам приобрести любые модели, в том числе из лимитированных серий.

Помимо этого, на сайте вы найдете шкатулки для хранения коллекционных часов, антикварные сундуки от Louis Vuitton, эксклюзивные украшения (запонки, кольца и др.).

Также можно воспользоваться услугой трейд-ин, когда старые часы обмениваются на новые. При этом сдаваемая модель оценивается выше, чем при выкупе или залоге. Прибегнув к трейд-ин, вы экономите деньги и время, получаете более престижные часы в отличном состоянии, говорящие о вашем высоком статусе.

Вы всегда можете уточнить спорные моменты и получить консультацию специалиста, позвонив по указанному на сайте телефону или заказав обратный звонок.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.