Мода на вечерние платья 2020

Близится Новый год, а в нем и новый виток праздников, вечеринок, мероприятий. Если вы хотите быть неотразимой в невероятном платье, притягивающим взгляды, заходите на сайт PrincessDress.ru. Здесь продаются самые красивые вечерние, коктейльные, свадебные, клубные платья, наряды на выпускной. Для самых важных событий в жизни выбирайте только лучшее – почувствуйте себя настоящей принцессой! Это качественные дорогие ткани, кружево, ручная работа. Роскошные платья находятся в Москве, вы можете заказать их доставку по всей России.

Тренды вечерней моды

Весной 2020 в моде будут платья прямого, свободного и слегка облегающего силуэта. Рукав – широкий, из легкой летящей ткани. Остается популярной ассиметрия. Ткани – тюль, кружево, цветочный принт, в качестве украшений – банты. Словом, все, что подчеркивает вашу женственность и оставляет толику загадочности.

Что касается длины – на весну можете смело брать мини. Но и платья в пол остаются в моде. А с ними и многоярусные юбки, драпировка, обрезной подол. Если покупаете длинное платье, отдавайте предпочтение минимализму: не стоит смешивать пеструю расцветку и оборки. Аккуратное платье с заниженной линией рукава, сочетание в нем кружева – нежный женственный вариант.

Если вечернее платье будете носить летом 2020-го, смело берите яркие цветочные расцветки, объемные рукава, разрезы.

Тренды для выпускниц

Все больше набирают популярность роскошные платья в пол, как у принцесс. Можете смело выбирать наряды с открытыми плечами, драпировку, пышные рукава-фонарики. Остаются в моде раздельные платья из длинной юбки на талии и верха.

Цвета – неброские пастельные, подчеркивающие юность, свежесть и молодость. Пышные юбки, выполненные из фатина, шифона и летящих материалов, будут смотреться потрясающе.

В моде остаются украшенные пайетками модели, блестящие ткани – они смотрятся очень празднично и сексуально.

И конечно, цветочные принты – именно на выпускной, проходящий как раз летом, они будут актуальны как никогда.

Тренды для выпускниц

В чем пойти на свадьбу

В ассортименте магазина «Принцесса» очень тяжело найти платье, в котором вы не затмите невесту. Выбирайте модели не белого цвета – прийти в качестве гостя в белом платье на свадьбу считается дурным тоном – а с кружевом, расшитое камнями. Прекрасно будет смотреться модель с разрезом, вполне можно отправиться на торжество в платье мини или длиной до колена.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.