Красивая женская одежда больших размеров

Полные женщины считают, что стильно и модно одеваться могут только худышки, но это неверное мнение. Элегантной, соблазнительной и очаровательной может быть любая женщина, независимо от комплекции, надо только правильно себя преподнести.

Продуманная женская одежда больших размеров скроет недостатки крупной фигуры и подчеркнет ее достоинства, которые обязательно есть у каждой представительницы прекрасного пола. Под запретом находятся две крайности: темные мешковатые балахоны, которые, якобы, зрительно уменьшат фигуру и одежда на размер-другой ниже нужного. Последняя будет обтягивать тело и подчеркивать каждую лишнюю складку на нем.

Как правильно подобрать платье и блузку

В первую очередь надо определиться с длиной. Для платьев и юбок лучшая длина — на 5 см ниже колена, подходящие туфли — с каблуком 7-9 см. Для блузки подбираются две оптимальные длины. Для этого следует определить самое широкое место на бедрах и отступить от него 5 см вверх или 5 см вниз, именно на этих границах должна заканчиваться блузка. Визуально это уменьшит бедра в объеме. При пышных бедрах блузки стоит носить с юбкой-карандаш или прямыми брюками.

Чтобы скрыть полные руки и плечи, подойдут рукава 3/4 или расклешенные, хорошо будут смотреться декоративные погоны. Для очень большой груди нужен треугольный или овальный вырез, он немного зрительно уменьшит грудь, но соблазнительно подчеркнет ее. Не рекомендуются водолазки с глухим воротом, воротнички под горло. Интернет-магазин "Натура" блузки больших размеров предлагает в огромном ассортименте, оригинальных фасонов, красивых расцветок, чтобы подчеркнуть пышную красоту.

Не рекомендуется для платьев и блузок выбирать блестящую ткань, она придает объем, а вот уместный принт и приглушенные тона сделают вас изящнее. Если вы почитательница свободных фасонов, то нужно знать: высоким подойдет свободный, струящийся верх в сочетании с прямым низом, а женщинам маленького роста лучше предпочесть платья свободные и слегка расклешенные. Если вам нравится облегающий наряд, носите с удовольствием, но помните, что он должен быть не обтягивающим, а безукоризненно подобранным по размеру.

Выбор верхней одежды

Пальто и куртки прямого кроя станут находкой для пышных красавиц. Если плохо заметна талия, отдайте предпочтение пальто-халату, пояс отлично ее подчеркнет, куртки для полных женщин не следует выбирать с кулиской или кокеткой, крой должен быть просто прямым. Избегайте лишних деталей, накладных карманов. Пуховики тоже не ваш вариант, сегодня достаточно много теплых и тонких наполнителей для верхней одежды, которые будут согревать, не придавая лишнего объема.

Пышным дамам легко оставаться красивыми и привлекательными, подчеркивая свои достоинства.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Профиль Елена
19 Ноября 2019
Отличная статья, можно ее разместить у себя на сайте pepperstyle точка ru
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.