Как создать идеальный базовый женский гардероб из брендовых вещей

Стилисты утверждают, что стандартная форма базового гардероба уже не актуальна. Мода не стоит на месте, и выбирать вещи необходимо с учетом ее основных тенденций. В их рамках консервативные модели пришла пора переместить на второй план. На первый же в базовом гардеробе должна выйти брендовая женская одежда с целым перечнем необычных параметров: экстравагантность, яркость, оригинальность.

Базовый гардероб – путь к индивидуальности!

Базовый гардероб – путь к индивидуальности!

Собирая базовый гардероб, женщина не должна слепо следовать модным трендам и правилам. Почему? Потому что база является основой гардероба, и у каждой женщины она должна быть индивидуальной с учетом ее типа внешности и образа жизни. Невозможно, чтобы определенный набор вещей подходил всем, каким бы красивым, качественным и оригинальным он бы ни был.

Базовый гардероб должен быть современным: цветным, ярким, визуально обращающим на себя внимание. Пора забыть о тотальном господстве черных и серых вещей. Приоритетными для выбора становятся модели в нескольких неожиданных оттенках – лимонный, терракотовый, красный, лавандовый и т. д. Их можно и нужно сочетать с одеждой в сдержанных тонах.

Какие брендовые вещи нужно включать в базовый гардероб женщине

На сайте магазина Status-Fashion.com представлен просто колоссальный выбор брендовой женской одежды, соответствующей всем актуальным модным тенденциям. Как из всего разнообразия выбрать необходимый минимум? Легко, если знаешь главное правило: на один низ в гардеробе женщины должно быть три или четыре верха. С его учетом для своей базы необходимо приобрести:

  • пальто и тренч;
  • свитер и свитшот;
  • рубашку и футболку;
  • бельевой топ и блейзер.

Выбор «низа» может быть более чем скромным. В повседневной жизни женщина может выглядеть стильно, имея джинсы с хорошей посадкой, кюлоты, юбку-карандаш или плиссе.

Какие брендовые вещи нужно включать в базовый гардероб женщине

В создании удачных образов брендовая обувь для женщин играет ключевую роль. С джинсами и любыми другими брюками идеально сочетаются лоферы. Стильный выход в пальто, платье гарантируют кеды или кроссовки. Элегантности практически любому осеннему образу добавят брендовые ботильоны.

Без туфель на каблуках современной женщине никак не обойтись. Здесь необходимо сделать выбор в пользу шпилек нюдового оттенка. Эта модель практична, универсальна, сочетается практически с любой повседневной и праздничной одеждой, визуально хорошо удлиняет ноги.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.