Тренды лета 2019

Впереди половина лета, так что, если вы еще не радовали себя обновками, самое время сделать это. Будут полезны представленные в обзоре идеи модницам, которые собираются в отпуск на море. Сегодня купить брендовую одежду можно по доступным ценам – нужно только составить план-схему базовых вещей и делать заказы в интернет-магазинах. Мы подскажем, без чего не обойтись этим летом и порекомендуем заглянуть на сайт фирменной одежды roselle.ru.

Неон и леггинсы

Лето – это всегда яркие оттенки и смелые решения, но этим летом дизайнеры советуют ломать все стереотипы. Иными словами – в 2019 модном сезоне слишком ярко не бывает, а значит, делайте ставку на неоновые оттенки. Фуксия, лимон, ультрамарин, салатовый – решите сами, какой вариант вам больше подходит. Если не боитесь выделяться из толпы, можете комбинировать кислотные оттенки в одном луке.

Легинсы – еще один летний тренд. Хотите выглядеть модно и при этом ощущать себя максимально комфортно? Велосипедки – то, что нужно. Модели по типу второй кожи могут быть не только спортивными, но и вечерними, сшитыми из атласа, или выполненными в стиле кэжуал кожаными.

Капрон и варенки

Капроновые колготы летом окажутся как нельзя кстати – берите идею на вооружение, ведь будут прохладные дни. Также яркие колготки можно носить в офис – если они однотонные, проблем с дресс-кодом не возникнет. Можно выбирать модели с орнаментами. Обувь под капронки – открытые босоножки и классические туфли-лодочки.

Вареные джинсы, которые были забыты на некоторое время, снова возвращаются на подиумы. Теперь, кстати, варят и другие вещи из денима – куртки, комбинезоны, сарафаны, юбки.

Брючные костюмы

Power suit – это тренд 80-х годов прошлого века, который снова актуален. Летом 2019 года дизайнеры советуют отказаться от серых, черных, клетчатых нарядов, зато цветные придутся как нельзя кстати. Если по душе одежда марки Gucci, обратите внимание – у бренда есть интересные брючные костюмы.

Дикий Запад и звериные принты

Животные орнаменты – это смело, но почему нет? Гуччи рекомендует одеваться под зебру, Ив Сен Лоран – под леопарда. Причем анималистичные принты используются не только для одежды, но и для обуви, аксессуаров.

Тенденции Дикого Запада представлены казаками, замшей, косухами с бахромой, вышитыми мини-юбками, этническими жилетами и платьями. Смотрится смело, ограничений по возрасту нет.

Уверены, вы нашли для себя яркие интересные идеи. Многие из них можно забрать в осенний гардероб.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.