Швейцарские часы на запястьях знаменитостей: что носят звезды

Швейцарские часы — это аксессуары, над которыми не властны время и модные тенденции, однако все производители очень внимательно следят за модой, а знаменитости, которые носят только брендовые часы, стараются не отставать от нее. И все же обычно главное — это то, что именно у тебя на запястье. В полной мере это касается буквально всех швейцарских марок. Но кто же носит такие часы?

TAG Heuer — для Мэтта Деймона и Леонардо Ди Каприо

Знаменитый американский актер Мэтт Деймон, например, предпочитает нестареющую классику. И поэтому на запястье его левой руки обычно можно увидеть TAG Heuer из линейки Link — одной из самых любимых большинством пользователей, в частности, благодаря истинно мужскому стальному браслету, который снабжен специальным механизмом, защищающим от неожиданного расстегивания.

Леонардо Ди Каприо тоже предпочитает эту швейцарскую марку. Он долго искал «свой бренд», но в итоге не только стал его носить, но и рекламировать — сегодня Лео является одним мз из лиц амбассадоров бренда. Если хочется узнать, чем его так привлекает этот бренд, — добро пожаловать на страницу https://www.timeavenue.ru/watches/tag-heuer/. К женским часикам от негоТАГ Хоер, кстати, не осталась равнодушной сама прекрасная Кэмерон Диас.

Швейцарские часы IWC: высокотехнологичные шедевры

И за это их ценит множество знаменитостей, например, сам Льюис Хэмилтон. Это действительно брутальные модели, которые по душе самым брутальным актерам: Брюсу Уиллису и Джейсону Стетэму, а также их менее брутальным коллегам по цеху: Моргану Фримену, Тому Крузу и Джереми Реннру. Совсем не брутальный Джереми Кларксон также часто появлялся с IWC на запястье. Оливия Уайльд, Ума Турман, Ольга Куриленко — вот далеко не полный список успешных и знаменитых женщин, которым нравятся часики от этого бренда. Все они ценят не только их высокое качество, но и изысканный внешний вид, а если хочется понять, что именно все эти известные люди нашли в швейцарских хронометрах, можно зайти на страницу https://www.timeavenue.ru/watches/iwc/ и уточнить все подробности.

Швейцарские часы IWC: высокотехнологичные шедевры

Сегодня такие часы доступны буквально всем. Для этого даже не нужно идти в бутик и тем более ехать в Швейцарию — достаточно выйти в интернет и приобрести ту модель, которую носит любимый актер или актриса. И это сделает фаната обладателя немного ближе к звездечеловеку, которымой он восхищается, — и намного счастливее, ведь это все равно что пожать своему кумиру рукупокупка часов это очень эмоциональное событие!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.