Женские туфли и кроссовки – модная обувь на все случаи жизни

Выбор женской обуви впечатляет – лодочки, кроссовки, ботильоны, босоножки. Каждая леди найдет подходящую пару для создания нужного образа.

Виды женских туфель – от лодочек до оксфордов и танкеток

Виды женских туфель – от лодочек до оксфордов и танкеток


Женская обувь должна быть удобной, модной, практичной. С таким подходом нужно выбирать модели при обновлении гардероба, тем более что на рынке постоянно появляются интересные решения.

Одна из базовых моделей женских туфель – лодочки. Так называют обувь без ремешков и застежек с низким вырезом, шпилькой, тонким каблуком. Существует множество разновидностей лодочек, включая варианты для торжественных выходов с каблуком, высотой до 10-12 см.

Такая обувь не приемлет спортивного стиля, ее носят с деловыми костюмами, нарядными платьями, брюками (желательно укороченного фасона), джинсами и разными видами юбок.

Другие виды туфель

  • балетки – универсальная обувь на все случаи жизни
  • на устойчивом каблуке – подходят для повседневной носки;
  • танкетки – изящные модели по сравнению с платформой;
  • stiletto – внешне напоминают лодочки, но имеют округлый носик.

Модные женские туфли представлены десятками разновидностей. Есть универсальные и парадные модели, офисные и повседневные варианты. Для ежедневной носки хорошо подходят мокасины с мягкой подошвой и характерным наружным швом на верхней части. Для создания стильного повседневного образа отличным вариантом станут лаконичныефорды в бежевых тонах.

Женские кроссовки для спорта и повседневной носки

Женские кроссовки для спорта и повседневной носки


В женский гардероб входят кроссовки – удобная модная обувь, используемая в разных ситуациях: занятия спортом, прогулки, отдых. Нужно правильно подобрать подходящую пару, тем более бренды предлагают широкий выбор спортивной обуви, выполненной в разных стилях.

Кроссовки хорошо смотрятся с большинством вещей

  • штанами полуспортивного типа;
  • бриджами, джинсами;
  • юбками, легкими летними платьями.

Стильные женские кроссовки носятся летом и зимой. В линейке известных производителей представлены модели для повседневной носки и классические спортивные варианты. Если совершаете пробежки, выбирайте обувь, хорошо отводящую влагу и обладающую максимально легким весом. Обратите внимание на модели в коллекциях Nike.

При разработке современных кроссовок производители используют новейшие технологии, снижающие вес обуви и нагрузку на опорно-двигательный аппарат, чтобы человек чувствовал себя максимально комфортно и легко во время длительных прогулок или пробежек. Многие пары имеют смелые цвета и необычные текстуры, что позволяет подчеркнуть вашу индивидуальность.

Делайте выбор женской обуви в специализированном магазине, предлагающем широкий выбор моделей от ведущих брендов. Выбирайте подходящие пары для спорта, торжественного выхода, прогулок и путешествий, делая акцент на внешний вид и удобство туфель и кроссовок.

Кроссовки хорошо смотрятся с большинством вещей

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.