Cвадебные платья 2019

Мода не стоит на месте. И свадебная мода тоже. Невестам нелегко выбирать наряд, ведь хочется быть самой-самой. Женственность, изящество, воздушность – вот что ищет каждая девушка. Дизайнеры предлагают все новые воплощения фантазии на тему торжественного выхода на свадьбе. Рассмотрим основные тренды свадебного платья 2019-2020, представленные на подиуме.

Каким должно быть свадебное платье

Модели А-силуэта – нестареющая классика. Изящество и простота, присущие современным трендам затронули и их. Приветствуется простой крой без изысков. Ставка делается на богатые ткани: жаккард, гобелен, фактурные плетения. Минималистичный покрой делает образ новобрачной запоминающимся и респектабельным.

Каскадные ниспадающие слоями длинные юбки – популярный тренд. Его можно видеть и винтажных платьях в деревенском стиле прованс, и в гламурных нарядах. В последних пышная как у принцессы юбка достигается не за счет кринолинов, а за счет многих слоев тонкого фатина.

Любимый многими красавицами покрой годе на пике популярности. Дизайнеры советуют дополнить его шлейфом и короткой фатой.

Экстравагантные девушки не постесняются трендовых направлений. Большие цветы из ткани были замечены на подоле, на фате. Перья – еще один необычный декор 2019 года.

Платья в греческом стиле вдохновляют кутюрье несколько лет подряд. В этом сезоне их рекомендуют шить из полупрозрачных тканей. Высокие невесты оценят разрез на бедре, красиво демонстрирующий стройные ноги.

Огромные банты перекочевали с прошлого сезона. Сейчас их размещают по-новому: на вырезе спинки сзади, на плече, на декольте спереди.

Новый тренд в моде – костюмы для оригинальных дам. Брючные комплекты составят альтернативу платью, особенно сшитые из прекрасных кружевных тканей.

Особый акцент на фату. В этом сезоне она очень длинная – отдельные экземпляры заменяют шлейфы. Элегантные мантии, как у королевы составляют им конкуренцию в этом году. Они исключают фату, но выглядят не менее грациозно.

Кроме традиционного белого, предлагается светлый бежевый, нежно-розовый и вовсе яркий цвет.

Какие туфли подобрать под свадебное платье

Подбирать туфли к свадьбе стоит после покупки платья. Они должны идеально его дополнять. Самое главное – удобство. Ведь на ногах придется провести весь день. Чтобы к вечеру не падать от усталости, выберите вариант на невысоком устойчивом каблуке с удобной колодкой и гибкой пластичной подошвой. Можно выбрать два варианта обуви. Для торжественного выхода и фотосессии – изящные лодочки на каблуке, а для веселья – простые удобные балетки. Если свадьба проходит в холодное время года, на прогулку можно переобуться в ботильоны или сапожки.

Туфли обязательно сочетают с платьем. Хотя из-за длинного подола туфли могут быть не видны, все же соотнесите их оттенок с цветом ткани. Если на обуви есть декор, он должен повторять такой же на платье. Принято подбирать их тон в тон. Хотя в последнее время допускаются вариации: лодочки контрастного цвета, дополняющие пояс или бант.

Короткие фасоны дают возможность продемонстрировать ножки во всей красе. Здесь приемлемы самые необычные варианты обуви. Украшения со стразами, подвесками, бусинами, вышивка жемчугом, перья – все это неудобное под длинной юбкой, отлично выглядит на ножках без нее. На лето выбирайте богато декорированные босоножки с ремешками.

Тканевые атласные или бархатные туфельки – не лучший выбор для улицы, они быстро испачкаются. Уместнее надевать их в помещении. Кожаные гораздо удобнее, лучше садятся по ноге. Их следует разносить заранее, надевая дома понемногу.

Следуя простым рекомендациям, Вы получите прекрасную свадьбу, о которой будете вспоминать с улыбкой.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.