Что нужно знать о часовом ломбарде?

Населению хорошо знакомы ломбарды и комиссионные магазины. Несмотря на то, что между этими организациями существует принципиальная разница, многие до сих пор путают их. И тем более не все понимают, что из этого выгоднее.

Ломбард – это специализированная организация, выдающая кредиты под залог ликвидного имущества. У них бывает разная специализация: ломбарды бытовой техники, ювелирных украшений, часов, автомобилей. Суть сделки заключается в том, что клиент (заемщик) приносит в ломбард предмет, который он желает заложить, и, после оценки специалистом, получить часть стоимости вещи под процент. Полученную сумму затем нужно будет вернуть ломбарду.

Комиссионные магазины действуют по другой схеме. Это индивидуальные предприниматели или юридические лица, занимающиеся продажей подержанных товаров – одежды, украшений, бытовой техники и т.д. Суть комиссионных магазинов в том, что магазин принимает на определенный срок (1 месяц, как правило) некоторое количество товара, договаривается о цене и торговой наценке. Если в течение установленного срока товар не продается, его либо возвращают владельцу, либо снижают цену.

Куда лучше обратиться, если вам нужны деньги? Из сказанного выше следует, что ломбард – это быстрый и простой способ получить деньги тогда, когда они нужны срочно. В комиссионном магазине вы можете ждать своих денег больше месяца, а в ломбарде получите необходимую сумму день в день.

У вас есть швейцарские часы? В часовом ломбарде Wlombard принимают в залог часы швейцарских производителей под низкий процент. Все, что понадобится вам для получения кредита – паспорт и само изделие.

Займ оформляется за максимально короткое время: за час специалист ломбарда проведет оценку ваших часов, а наши сотрудники составят договор, в котором будет описано ваше изделие и подробно определены условия сделки. Если условия договора вас устраивают, вы получите деньги в тот же день в кассе.

Наш часовой ломбард в Москве предлагает наиболее выгодные условия для заемщиков. Получите 90% от стоимости ваших часов на срок до 14 дней со ставкой 3% или 5% на срок до 30 дней. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, поэтому услуги оценки, экспертизы и хранения – абсолютно бесплатны. Для тех, кто испытывает трудности с выплатами, есть программа пролонгации – всего 1,5%.

Кроме того, ломбард часов Wlombard оказывает услугу скупки часов – однако отличную от комиссионной. После оценки и подписания договора вы получите деньги: часть сразу, часть после продажи ваших часов.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.