Модные брендовые оправы для очков в 2019 году

Оправы для очков давно перестали быть аксессуаром, выполняющим исключительно практичную функцию. Благодаря многочисленным предложениям современных брендов их стали активно использовать для формирования имиджа. Сегодня в мире моды преобладают определенные тенденции, касающиеся этого аксессуара. Предлагаем вам ознакомиться с трендовыми предложениями, которые в широком ассортименте представлены на сайте https://krot.shop/catalog/oprava/. В каталоге интернет-магазина можно выбрать и приобрести оправы для очков производства известных, имеющих хорошую репутацию торговых марок: Megapolis, Neolook, Glory, Merel, Baniss, Vogue, Ligas, St.Louise, Elfspirit, Genex, LaStrada, Tony Morgan, Boccaccio и многих других.

Вся продукция является сертифицированной, для ее изготовления использованы инновационные материалы (титан, гипоаллергенный металл, ударопрочный пластик, комбинации различных полимеров). Также среди ее преимуществ необходимо выделить функциональность и комфорт.

Стильный выбор: тренды 2019 года

Стильные оправы для очков оверсайз – оригинальное решение для тех, кто уделяет внимание не только одежде, но и аксессуарам. Их выбирают многие знаменитости. Игриво и женственно выглядит форма «кошачий глаз». Если вы хотите выглядеть эффектно и элегантно, а также немного загадочно, вызывая к себе интерес, обратите внимание именно на этот вариант (продается на сайте https://krot.shop/).

Еще одно модное решение 2019 года – круглая форма. Стиль ретро не теряет популярность и пользуется спросом среди экстравагантных и уверенных в себе людей, которые любят эксперименты со стилем. Круглая оправа выглядит эффектно, но важно, чтобы она подходила к вашей форме лица. Если наблюдается дисбаланс, не гонитесь за модой, а присмотрите для себя что-то более подходящее.

Оправы в форме капель подходят практически к любому типу внешности. Поклонникам классики рекомендуется отдать предпочтение именно такому варианту.

Яркие оправы способны добавить свежую нотку вашему образу, а также поднять настроение. В таких очках вы будете выглядеть не только модно и эффектно.

Онлайн-примерка в Krot.shop: выберите то, что подойдет именно вам

Совершать покупки в интернет-магазине удобно, но как быть с примеркой? Без нее очень сложно приобрести оправу, которая будет подходить идеально. На сайте магазина Krot.shop есть раздел, где представлен уникальный сервис (https://krot.shop/catalog/onlayn_primerka/). С его помощью легко сделать правильный выбор. Примерка оправ осуществляется в режиме реального времени. Для этого можно пользоваться камерой своего смартфона (или веб-камерой ПК). Теперь вы точно не ошибетесь!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.