Высокий стиль и женственные силуэты осенней коллекции одежды от Bazalini

Вкусы в одежде у всех, а тем более у женщин очень разные. Одним больше нравится классика, другим спортивный стиль, третьим гламур. Но можно быть совершенно уверенным в том, что не существует ни одной представительницы прекрасного пола, которая не мечтала бы иметь в своем гардеробе одежду, позволяющую максимально раскрыть ее очарование. К радости мужчин и любительниц элегантных образов, женственный стиль в одежде снова в моде. И абсолютным тому подтверждением стала новая осенняя коллекция Bazalini, белорусского торгового бренда, тесно сотрудничающего с отечественными и итальянскими дизайнерами.

Осень – это время, когда яркие летние цвета уступают место более тихим и скромным оттенкам бледнеющей зелени. Но еще предстоит буйство осенних красок, создающих особое ностальгическое настроение на фоне зачастивших серых дождей и пронзительно голубого неба. Именно в такой цветовой гамме выполнена коллекция белорусских дизайнеров, предоставляющая возможность женщинам любой комплекции с 48 по 56 размер найти собственный изысканный образ, отражающий осеннее настроение уходящего года.

Модельеры и на этот раз не отступили от принципов создания женской одежды высокой моды, когда скромность идеально сочетается с итальянской элегантностью и утонченностью образа. Взяв за основу передовые модные тренды, они создали гармоничную коллекцию из трех направлений – офисного, повседневного и вечернего. На иллюстрациях представлены модели платьев, юбок, жакетов, блуз, жилетов, брюк и пальто, выполненных из однотонных и разноцветных, украшенных узорами тканей. Одной из отличительных особенностей представленной коллекции является возможность удобного сочетания деталей разных моделей. Обратите на это особое внимание. Потому что ценительницы элегантных вещей могут на основе только одной этой коллекции от Bazalini создать собственный имидж, наполнить гардероб стильными изделиями для работы и отдыха, и при этом получить возможность гармоничного комбинирования, многократно увеличивая количество вариантов создаваемых образов.

Одним из секретов, позволяющих добиваться эффекта реализации высокого модного стиля, является использование идеально разработанного кроя и натуральных материалов, соответствующих фасонам. От этих женственных образов моделей трудно отвести взгляд. Поэтому нет никаких сомнений в том, что представленные изделия от белорусского бренда будут пользоваться большим вниманием и очень быстро найдут своих покупательниц.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.